Кино и театр
Продолжения каких Фильмов получились удачнее, или хотя бы не хуже первой части?
Ну кроме "Терминатора-2", пожалуй- это всем известный пример....А ещё?
анталогия звездных войнов ( Antology Star Wars )- 4, 5, 6 ЧАСТИ самые ранние, 1,2 и 3 части снимались позже, эти и части получили премии оскар. трилогия Властелин Колец (Lord of the ring), третья часть - Возвращения Короля (Return of the King) привзошла по плодовитости Оскаров даже сам Титаник!! ! Всомним, Кошмар На Улице Вязов (Nightmare on Elm Street), 7 часте, каждая их них лучше предыдущей, но не лучше последней, которая называеться "Фреди против Джейсона (Freddy vs Jaison). Чужие (Aliens) замечатльная игра Сугурни во всех частях, а так же Хищник (Predator) во главе с Арнольдом, послужила начало нового фильма Чужие против Хищника (Aliens vs Predator) и Чужие против Хищника 2 (Aliens vs Predator 2)
впомним "зловейщие мертвецы" - трилогия, но третья часть просто супер, это когда герой попадает в прошлое и бореться со средневековым злом.. . советую посмотреть
полицейская академия.. . а горячие головы.. . это просто бестселлеры в киноиндустрий
Освобождение.
из наших фильмов-пожалуй только Менты-2 и Тайны следствия. Намного хуже (за исключением отдельных серий) Каменская. -2 и Каменская-4
Из зарубежных фильмов-увы и ах-НИ ОДИН ФИЛЬМ не стал лучше первой части
чебурашка. . вторая серия..
Три мушкетёра.
Back to the Future вроде не называли.. . абсолютно равноценные все три части. (сериалы "продолжениями" не считаю, и Властелин колец с Гарри Поттером - тоже. Части Властелина колец снимались одновременно, ну а с Гарри Поттером понятно было, что без продолжений не обойтись)
аааа, блин, называли Назад в будущее, аж два раза! Тогда больше нет...
"Крепкий орешек 2", люблю его больше, чем первый фильм.. .
"Индиана Джонс"
Чужой, - Чужие лучше
Ирония Судьбы, Зимняя Вишня, Такси
КРИК!! ! все части ооочень даже!!! крестный отец!! ! блондинка в законе!!!!:)))))))))))))))
Властелин колец, Затерянные.
крепкий орешек,
матрица
Эффект бабочки 2,Такси все 4 части очень люблю)))
мне "Крепкий орешек 2" больше первого нравится, а вообще, желание срубить бабла на старом баяне понятно, но в принципе порочно и как правило бесплодно, даже римейки чаще всего оказываются хуже первоисточника
про хоббитов у "гоблина" :)))))))))))
Люди X, Американский Пирог 1-6...
Бонд, Чужие, Крёстный отец 2, На несколько долларов больше
Все, что выпустят после "самого лучшего фильма" хуже точно не будет.
Возвращение Бэтмена, Крестный отец 2 (ну это спорный вопрос, но все же)
дом два первая весна, дом 2-жара, дом2-город любви, дом2-после заката, дом2-секс меньшинства, дом2-пенсия
Робот-Полицейский, Человек-Паук, Звездные Войны.
Один дома-2, Пункт назначения-2
Наверно американский пирог....
Место встречи изменить нельзя.
По мимо вышесказанного еще и Лики смерти
Шокирующая Азия
Люди в Черном
Триллогия о Джейсоне Борне
Пятница 13
Хеллуин
Кошмары на улице Вязов
Мумия 1,2
Шокирующая Азия
Люди в Черном
Триллогия о Джейсоне Борне
Пятница 13
Хеллуин
Кошмары на улице Вязов
Мумия 1,2
Бумер 2
Ирония судьбы
Про джейсона Борна
Пираты Карибского моря, Гарри Поттер, Такси, да и еще есть наверное. Сиквелы не всегда хуже.
Пункт назначения!
Смертельное оружие-1-2, Властелин колец-1-3, AvP-2 точно лучше первой части, Для меня Чужой 3 самый "глубокий" фильм, Крестный отец 1-3, Назад в будущее 1-3. Крепкий орешек 1, 4, ( Хотя правельней перевести Умри тяжело но достойно)
Хорошие продолжения получаются в тех случаях, когда автор изначально делает единое большое произведение, лишь условно разделенное на части. Кроме Властелина колец и Матрицы, ничего бодобного вспомнить не могу. Даже Пираты.. . первая часть отличная, а сиквелы сделаны ради денег, поэтому весьма слабы. Да вспомнил еще: вторая часть Ледникового периода, лучше первой (очень редкий случай)
Дневной и Ночной дозор
Все части Гарри Поттера, кроме Оден Феникса. Очень страшное кино все части и другое... сейчас не вспомню..
Гарри Поттер
Бой с тенью2!
Пираты карибского моря, Такси, Сокровища нации, Гарри Поттер
"Семейство Аддамс"
"Властелин колец"
"Назад в будующее"
"Пираты Карибского моря"
"Такси"
"Матрица"
"Унесённые ветром"
"Ледниковый период"
"Final Fantasy"
"Ghost in the shell"
... из сериалов пожалуй "Секс в большом городе" и "Остаться в живых"
"Властелин колец"
"Назад в будующее"
"Пираты Карибского моря"
"Такси"
"Матрица"
"Унесённые ветром"
"Ледниковый период"
"Final Fantasy"
"Ghost in the shell"
Фильм "Королева Марго" весьма достойно был продолжен фильмом "Графиня де Монсоро"
Анимационный фильм Шрек-2
Я вот посмотрел 4 сезона Доктор Хаус и не пожалел, фильм прикольный с самого начала и до последней серии))))
ОБИТЕЛЬ ЗЛА-3, ЧЕЛОВЕК ПАУК-3, ..хотя чесно сказать мне кажеться и нет таких!!!!
час пик 3
На мой сермяжный взгляд ТОЛЬКО "Терминатор-2" получился зрелищней, умней и лучше первой части
Хищник 2, Чужие 2 и 4, Может продолжение Silent Hill: The Movie не хуже первой части будет
такси, терминатор, а вот ирония подкачала
Форсаж рулит!!!!
Prison Break - все три сезона суперрр!!!!
терминатор 2, чужие, хищник2
Властелин колец
Пираты Карибского моря