Кино и театр
Почему 2-е, третьи и т. д. фильмы (Терминатор, Крепкий орешек ..) хуже начальных?
А вот Терминатора трогать не надо!!! Третья часть конечно подкачала а вот вторая это же шедевр!!! Для меня это святое!!! А как же Восставший из ада? Обитель Зла? Разве сиквели плоохие получились? Но в большинстве своём да, сиквелы и приквелы уже достали! Особо достал "Америкагский пирог"! Ненавижу этот фильм посмотрел 1-ю часть минут 25 и всё сразу не понравилось! "Очень страшное кино" это вообще ужас!!! Американцы сами над собой смеются! Это уже кощунство!
а не наоборот?
Ну не всегда. 2-й "Терминатор лучше 1-го. А "Назад в будущее" все три фильма отличные.
потому что продолжения высасывыают из пальца,поэтому и хуже.
Ну не знаю по поводу Крепокого орешка, а по данным всевозможных опросов Терминатор 2 гораздо лучше чем первая часть.
так всегда бывает
Первый фильм человек пишет, рисует, снимает для себя - не для денег, и тут вдруг привалила куча денег. Он думает:"Вот круто, а давай ка еще заработаю", и начинает повторять старое "высасывать из пальца"-итог качество падает, причем не слабо падает(((
ну не знаю как Терминатор, но Крепкий Орешек 4.0 определённо лучше!!! по крайней мере это моё мнение!!! хотя нельзя не согласится с частичной верностью этого высказывания!!! наверное сомое большое разочарование это Такси4, хотя и вторая и третья части увлекательные, А если взять Пиратов??? То мне кажется и здесь всё в полне прилично!!! =)