Кино и театр

А у Вас есть кино-герой (героиня) , с которого бы Вы копировали манеру поведения , стиля в одежде и т.д. ?

Скорее наоборот, это с меня создатели этого фильма скопировали стиль и манеру поведения)

Сам удивился, когда первый раз смотрел, насколько всё похоже - вечно растрёпанные волосы, сигареты в зубах, странная любовь к кофтам когда все ходят в футболках) Также и с манерой поведения - импульсивный, вечно влезающий в драки под действием эмоций, готовый (фигурально выражаясь разумеется) чуть ли ни к Гитлеру пойти и объяснять ему что он нехороший дядька)
Уж не говоря про личную историю, семью, такое ощущения что смотрел фильм про себя) думаю если б не было таких сильных ассоциаций с Тайлером, фильм бы так не впечатлил)

По поводу личного копирования с кого-то, то я это я, стиль никогда ни с кого не копировал, единственное что раньше часто цитировал любимые фразы персонажей, вроде Гомера Симпсона) Щас уже так не делаю, иногда только в голову врезается какая-то цитата) Несколько дней назад так с пьяну было, ни с того вбилась строчка из песни Никельбек If everyone cared - As we lie beneath the stars, we realize how small we are (Когда мы лежим под звёздами, мы понимаем насколько мы малы) и из фильма "Преданный садовник" - "Они мечтали о мире без сорников", так грёбанный час из головы не выбросить)
Владимир Медведев
Лучший ответ
Римма Стародубцева Классный ответ !
Вождь Краснокожих... ) http://nashgorod.pnz.ru/index11_17.html
С годами, сходство утратилось....А в детстве, говорят - был похож...)
Римма Стародубцева помню , помню :)
чумавой пацан , мне похитителей всегда жалко было :)
Иисус,. но это так ответственно
Римма Стародубцева Ничего себе - заявочка )))
нету таких...
А мне папа говорил, когда я пошел учиться на бухгалтера, что я буду как Тано Каридди (он же Ремо Джироне) :-)
Был у меня одно время на аве.. .
Римма Стародубцева Хоть Тано и негодяй , но он мне нравился :)
Бог миловал. Своей башкой живу...
Нет, не дотяну, как-то к себе ближе....
Нравится Анна Ковальчук в "Тайнах следствия" без фанатизма
Даже не обращаю внимание на это ))))))) Лишь бы мне комфортно было...
Штирлиц.... Но.... и всей жизни будет мало, чтобы дотянуться до него.... А из женских... .
Евгения Крюкова.... вернее её героиня из фильма "Упасть вверх"
Нравится.... очень
Римма Стародубцева Да , хороший фильм , помню его :) И Женя там - умница-красавица , вот только окружение подкачало ...
Уже не копирую давно, но выбрал для себя этот стиль что у персонажа из кадра, а таких в кинематографе хватает (и достаточно интересных) В каком-то смысле Кино помогло) )
Римма Стародубцева Неплохой выбор )))

Что-то все стесняются , можно подумать никто и никогда :)

Я , например , одно время под Уму Турман "косила" из "Криминального чтива" стрижкой и одеждой )))

Привет.
Вот так всегда какой то женский образ в голове вертится... а как спросят, так и теряешься... .
В плане подражания во всём любимому киногерою - такого нет. Всё таки хочется быть самой собой без оглядки на чьи то образы.
Но, если подумать, мне нравится Скарлетт О"Хара=))Со всем своим противоречивым характером, трагичной историей любви, она - великолепна, хотелось бы позаимствовать у неё силы воли и выдержки. Да и вообще я влюблена в неё с детства)
В детстве я пытался подражать персонажу Пола Ньюмена в фильме "Хладнокровный Люк", потом Штирлицу-Тихонову. Когда посмотрел "Пираты Карибского моря" и Джонни Депп стал моим любимым актёром, подражал ему, причём в нескольких ролях
Римма Стародубцева Хорошие примеры для "закосов" !
Мне может нравится акте или актриса, я могу поставить ее или его аву. но копировать поведение -нет. Я же не попугай, я - отдельная личность!
Aynure Kazimli
Возможно копирую, но это мало кто видит!
да это Lady Gaga
Неа)
И на аве у меня я-любимая)
Мне нравиться Сара Джесика Парке " Секс в большом городе "
Но вот что бы копировать незнаю....
А я за баллами зашёл. Взял 4 и ушёл! (да не кого я не копирую! Так с юмора забежал, Вам тоже привет).
Алексей Корнев
нет, я сама по себе
Aliya Katienova
Копировать и подрожать кому либо это для человека естественный процесс . Человек в своём развитии порой это делает не осознанно и рефлекторно. Нельзя представить индивидуальность, которая этого не делала со дне своего рождения. Первые и откровенные потуги к этому процессу происходят в период становления личности . Ещё не полно сформировавшаяся индивидуальность в виду своих увлечений чем либо находит объект для подражания или кумира на этой стадии развития, который в глазах его идеал или что то приближенное к нему . Меняется походка, манера говорить, жестикулировать а также манера одеваться и всё это как с кальки переносится с той личности, которая его в какой то степени овладела его подсознанием. Проходит отрочество, появляются новые увлечения и появляются новые кумиры и с этих объектов он берёт что то рациональное для себя . В процессе роста и становлении человека, как к примеру как яркая индивидуальность, человек множество раз может изменить характерные привычки и манерность . И не важно кто его кумир: актер, режиссёр, художник скульптор или поэт ...Кто это отрицает мне кажется лукавит.
мсье Юло
Виталий Ильин
нет и не было.. и уже не будет
Моя любимая актриса, как и многие ее героини Мишель Пфайфер
Сергей Ро Знаете, вы с ней даже внешне похожи, по-моему...
Римма Стародубцева Мишель - красавица ! Одобрям :)
"Не сотвори себе кумира! " =))
Я никогда ни за кем повторять и подражать не буду!
Ольга Калита
да, лет 10 назад тащилась от Джоли. но не подражала ее киногероиням, а просто уматыввал ее образ жизни (ровно до тех пор пока она не начала собирать и умножать детей по свету). и даже скорее философию, стиль и внешний вид немного переняла)) с тех пор коллекционирую татуировки. на своем теле)))
Дина Глазкова
Римма Стародубцева Одобряю ! Тоже собираюсь тату сделать :)
По-моему, глупо кого-то копировать, особенно если не соответствуют фигура, лицо, комплекция, возраст и т. д. Все виденные мной в жизни "копии" выглядели смешно и жалко, представьте, например, что по современному городу идет современная девушка с современной прической, современной походкой (100 шагов в минуту) и сигаретой в руках, но в кринолине и шляпе со страусиным пером! Зачем тратить усилия на то, чтобы быть кем-то, если надо быть СОБОЙ (что, кстати. зачастую намного сложнее)
Ну, манера поведения - это слишком.. . НО "любимчики" у меня есть: Quinn Faray из Glee, Serena Van Der Woodsen из Gossip Girl..
Я не буду писать, что копировать других это плохо и т. д. и т. п. Я честно признаюсь, что временами (а точнее почти всегда) пытаюсь, быть похожей на Эйса Вентуру и немного на Джека Воробья (манерой поведения, а иногда люблю говорить как Магистр Йода из Звездных воинов. Еще пытаюсь быть такой же сильной и независимой как Скарлетт из "Унесенные ветром"
Римма Стародубцева Хорошие примеры для подражания :)
Ой как интересно =)
Ая вот копирую манеру ее общения =)
И вообще была бы не против быть такой же сильной как она!
Моя любимая Дебра Морган =)
Я не копирую, нет таких, если б только хотел их сверх силу, жизнь, разум, деньги, внешность.. .
Да нет такого.. . Когда в детстве "Робокоп" смотрел, то ведро на голову одевал и бегал по квартире... )
Aigerim Kulumbetova
Римма Стародубцева Ведро на голове - круть :)
"Так так ))) Значит как на авы ставить любимчиков - так все горазды, а как сознаваться - так все попрятались )))"
Полностью согласна)
Скорее есть любимые герои, но подражать им во всем не хочется. Может быть иногда в подходящих ситуациях могу скопировать мимику или фразу :) Например Джима Кэрри :)