Кино и театр

Какой (ая) герой (героиня) из "Гарри Поттера" вам нравится?)

И снова я с тем же самым Вопросом)
Хочу сказать что задаю этот Вопрос снова и снова в основном для новеньких) Как для новеньких на Проекте, так и для тех кто недавно открыл для себя "Гарри Поттера")
Но естественно буду рад прочитать Ответы и от Завсегдатаев Проекта и Поттероманов со стажем)

Для меня как всегда на первом месте Снейп и Гермиона)
Oleg Mikerov
Северус Снейп, Гермиона, Рон Уизли
Сергей Камуз
Лучший ответ
Гарри Поттер
Никакой, мне не нравится "Гарри Потер"
А мне нравится Гермиона и Гарри..
Я не симпатизирую ни этому фильму, ни его героям.
И если мне в жизни встречается человек с похожим лицом очками, мне не приятно.
Мария Новикова
Гермиона
У Гермионы Грейнджер / Germiona Greindzher карие глаза и каштановые волосы. Внешность её в книге «Гарри Поттер и философский камень» описана так: «…девочка с густыми каштановыми волосами Гермиона Грейнджер очень любит учиться и уделяет этому много времени. Иногда она бывает слишком высокомерной и чрезмерно гордится своими успехами в учёбе. Она честолюбива, на уроках всегда старается ответить первой и выделиться своими знаниями, за что многие не без оснований считают её «всезнайкой» .
В глазах окружающих Гермиона Грейнджер со своим фанатичным стремлением к порядку и дисциплине выглядит излишне «правильной» и занудной, и за это над ней часто смеются. Однако первое впечатление о ней оказывается неверным: действительно, соблюдение формальных правил и успехи в учёбе для неё много значат, но можно со всей уверенностью сказать, что у неё есть гораздо более значимые ценности и идеалы. Она высоко ценит справедливость.
Андрей Синицын
никакая
Mischa Golovko
гарри
Нравится Поттер, это имя напоминает мне имя хмельного напитка "Портер", а он мне очень нравится.
Денис Еграшкин
Нравятся многие. Больше всего симпатизирую близнецам Фреду и Джорджу Уизли за их неиссякаемое чувство юмора по жизни и соответствующие восприятие. Далее Невилл Долгопупс и Полумна Лавгуд (пишу их имена так, как читал в книге на русском языке) - за их честность, отвагу и преданность избранному пути.
Северус Снег, Гермиона и Драко Малфой.
Северус, конечно)
Kaya Sheyshenalieva
Вот эта троица:

и

Khassan Bural
Для меня как всегда на первом месте - Гаррик) ) Он просто совершенство!) )
Ирина Филатова
В книге у меня было два самых любимых героя - Сириус Блэк и Римус Люпин, и обоих авторша укокошила! Северуса уважаю как интересного персонажа, и Алан Рикман его отлично сыграл, но вот сердце не лежит к нему :) В фильмах нравятся ещё папа и сын Малфои, в книге они не такие, особенно папа.
я вообще не понимаю в чем смысл вопроса. .
и кто такой Гарик Потер )
Георгий
Oleg Mikerov Ну вы не понимаете, а другие понимают)
Гугл вам в помощь)
Я дал объяснение под своим Вопросом) Если было бы не интересно, то другие не отвечали ли бы)
Гермиона нравится)
Oleg Mikerov Гермиона супер!)
Oleg Mikerov Но Снейджер рулит!))
Аластор Грюм весьма и весьма неплох по моему.
Паша Шенгур
Паша Шенгур Благодарю Вас, за Ваш голос. Полагаю, что этот вопрос мог бы дать больше информации в виде опроса. Не стану отнимать у Вас возможность опросить аудиторию. И с не меньшим интересом поучаствую сам.
Рон и Гермиона
Хагрид, Кикимер, Добби.
Михаил Лобырев
Беллатриса Лестрейндж
Jasmin .
Да мне все нравятся. "Гарри Поттер" был, есть и будет для меня Лучшим произведением. Не хочу быть банальным, вот одни из самых симпатичных мне персонажей: Сириус Блэк, Хагрид, Добби, Полумна Лагвуд, Тонкс))))
Ruslan Nurgaliev
не смотрела и не планирую)))
G S
Герми, Белла Лейстрейндж, Нарцисса Малфой, Полумна Лавгуд, Флер ДеЛакур)
Oleg Mikerov Держите +5)

А Снейп?)
А мне не нравится этот фильм=(
Не знаю почему, наверное потому что мне больше по душе плаксивые мелодрамы.
Мои любимые персонажи:
Северус Снейп
Римус Люпин
Нимфадора Тонкс
Гермиона Грейнджер
Фред и Джордж Уизли
а мне никто не нравится
Снег, он реально крут.. . от первой книги до последней, я всегда знала, что он как то должен себя показать.. . в кино конечно не очень хорошо все показали, но вот книга побила все рекорды!! ! Джоан Роулинг реально бахнула в конце саги, когда расскрыла читателю все карты про него.. . Снег реально крут, мне он всегда нравился, четкий....
Мирзо Саидов
Северус и близнецы)
Евгений Белов
Oleg Mikerov :)

Забыл уточнить что вечером вышлю. Я просто сейчас на работе нахожусь.
Драко Малфой, Северус Снейп и Волан-де-Морт.
Больше всех мне нравится Гермиона.... Она такая милая.... Но больше всех мне было жаль Снегга, который впоследствии умер... (когда читала книгу-даже думала нечитать дальше...) Как не крути, родители его постоянно ругались, в юности над ним издевались, в личной жизни ему не повезло... И все у него было как-то не правильно было в этой жизни... так что его судьбе особо не позавидуешь... Меньше всех из героев Поттортианы мне нравился Воланда-де-Морта и его преспешников нравился Дамблдор, который готовый пожертвовать Гарри Поттером для избавления от Воланда-де-Морта... (Да и вообще он меня раздражал на протяжении всей Поттортианы...)
Драко и Гермиона
Северус Снегг нравится больше всех естественно!!!!
Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор, наверное, самый мудрейший персонаж из всех героев поттерианы.
Не сильно я фанатею от этого фильма... Но из героев очень яркий запоминающийся персонаж-Гермиона.
Снейп и джинни!!
Гермиона
Ludmila Makolkina
луна лавгуд, северус снейп
Троица
Дамболдор
Джинни
хагрид
Ао Ао
ВсЕеЕеЕеЕеЕеЕ
Svetlana Ivanova
Хагрид, Джинни, Северус Снегг, Римус Люпин, Сириус, Невилл. еще Драко Малфой - чисто из-за его юмора))
Полумна Лавгуд. Пеу!
Волан де морт. Пеу!
Гермиона Грейнджер. Пеу!
Сириус Блэк. Пеу!
Сириус Блэк, Джеймс Поттер, Ремус Люпин, Гарри Поттер, Рон Уизли, Гермиона Грейнджер, Фред и Джордж Уизли, Добби, Регулус Блэк
Regina Petrova
Из женских-Гермиона, а из мужских-Сириус
Рон Уизли.
Северус Снейп