Кино и театр
Кто самый лучший герой Гарри Поттера
Ваш любимый персонаж Гарри Поттера? Какой вам нравится. Мне вот Добби нравится и Рон. Фанаты где вы.
рон, гермиона, хагрид и тот который в собаку превращался - по книге не по фильму, ну и те которые энергию высасывали не помню как их зовут - прикольно стремные
Георгий Шевченко
Там ещё заклинание было у Гарри "Инспектор, патроны!")
Татьяна Сёмик
их звали - дементоры
Люциус Малфой.
Драко Малфой.
Беллатриса Листрейндж.
Драко Малфой.
Беллатриса Листрейндж.
Гермиона и профессор Макгонагалл.
Аластор Грюм. Актера люблю.
Мне больше нравится тройка главных героев: Гермиона, Гарри и Рон. А также Луна Лавгуд.
Волосатый бородатый мужик. На бомжа из Детройта похож, не знаю как зовут.
Гульнар Даниярова
Какая разница как зовут бомжа
Татьяна Сёмик
Его звали Рубеус Хагрид
Римус Люпин, Минерва Макгонагалл, Невилл, Фред и Джордж, Сириус Блэк и Гермиона.
Училка старая в шляпе как её, она прям подходит к роли типажем
Или напоминает кого-то хз
Гарри Поттер
Дед мороз
Гермиона Грейнджер

помню как в 12 лет рыдал над фанфиком о любви между Оливером Вудом и Маркусом Флинтом "Слова не нужны".
Дамблдор, Макгонагалл, Снейп, Беллатриса, Гермиона и, наверное, старшие Уизли, Молли и Артур! Дамблдор и Снейп -- менталисты, со сложной судьбой! Беллатриса -- идейная, преданная и влюблённая, хоть её краш оказался таким сучарой! Макгонагалл -- тоже нравится, сильная, справедливая и верна школе... Мадам Уизли -- зельями балуется, да и прекрасная матушка, а её муженёк -- любит магловские вещи, потешный... В общем, галерея характеров превосходная! А вот Волдеморта -- не люблю, он какой-то маньячный, не вписывается в образ мстителя Министерству за притеснения чистокровных и древней магии! Дамблдор больше нравится, хотя тоже коммунист-уравнитель и хитрый жук....
Дюха Гусев
Гермиона, Рон, Гарри полностью готовы. Есть Букля. Будет Добби, Полумна, Джинни. Ещё хочу Северуса, Сириуса. И возможна гиппогрифа.
Северус Снегг или Снейп или как там его?
Профессор Северус Снейп
Дюха Гусев
Он мегакрут
Больше всего мне нравится Луна Лавгуд, из положительных героев. Она такая красивая, добрая и необычная. Не такая как все. У неё очень забавные серьги в виде клубничек.
А вот из отрицательных персонажей мне нравится безумная Беллатриса и Драко.
Дюха Гусев
В ушах у нее были сливы цепелины.
Рон- преданный друг. Гермиона- самая начитанная в троице.
Луна.