Кино и театр

Какие фильмы можно посмотреть где главные герой добиваются своих целей ни смотря ни на что, ни на трудности и т. д

Или сталкиваются с ними но не сдаются
Иришка К.
Апокалипсис Мэла Гибсона
Елена Голик
Лучший ответ
мирный воин
Madina Bekmagambetova)
Манга (комикс), фильм и аниме-сериал «Детройт, город металла». В аниме это поверхностно затронуто (и в фильме еще поверхностнее), а в одноименной манге показано по полной программе и со всеми безднами отчаяния.

Пример очень настойчивого героя, который никогда не сдаётся, а если сдаётся, то только на 5 минут, а потом продолжает идти к цели. Хотя нихрена у него не получается, у него достижений – ноль. Это такой тип героя, который даже если ему отрезать руки и ноги, он будет продолжать двигаться к цели, будет ползти и пробивать себе путь зубами.

Хотя цель у него недостижимая – он мечтает стать известным поп-музыкантом, но у него к этому таланта нет, и всю мангу над ним все смеются, презирают, унижают, но он не сдаётся, он упрямо идёт к цели, «вижу цель, не вижу препятствий». У него талант к рок-музыке и в качестве рок-музыканта он очень популярен (когда он выступает с рок-музыкой, то гримируется до полной неузнаваемости, поэтому никто не знает, что эти два музыканта (рок-звезда и поп-неудачник) – это один и тот же человек), но он ненавидит рок-музыку, ему нужна только попса и ничего, кроме попсы. Ни деньги, ни слава, ни унижения, ни что-то другое не могут заставить его полюбить рок-музыку и отказаться от своей мечты стать знаменитым поп-музыкантом. Разумеется, у него были и депрессии, и истерики, и запои, и копы за ним бегали, короче, жизнь у него очень бурная.
Г.а. Халезов
Может Три дня на побег... Не совсем, наверное, то, но все же... Трудности невероятные, а стремление ГГих преодолеть присутствует в полном объеме)
Илья Садков
достучаться до небес
Игорь Наумов
"Два капитана"
Юрий Дьяконов
Юрий Дьяконов "Бороться и искать, найти и не сдаваться!"
целитель адамс (patch adams.сша, 1998)
Nadine Weigandt
Убийство в Восточном экспрессе
Пуаро несмотря на очень запутанную историю, раскрывает преступление
Лично мне фильм понравился, на первый взгляд кажется что легкая задача, особенно для персонажей фильмов но....