Кино и театр
Как умер Брюс Ли?
Брюс Ли скоропостижно скончался в Гонконге, в период работы над очередным фильмом «Игра смерти» : он (по одной из версий) принял таблетку от головной боли, содержащую аспирин и мепробамат, что привело к отеку мозга. Как показало вскрытие, отёк мозга был вызван гиперчувствительной реакцией на компоненты препарата. Его смерть была шоком для всего Гонконга — никто не мог представить, что этот человек, днями и ночами совершенствующий свой организм, может умереть. После его смерти начали распространяться слухи, будто он умер в постели любовницы или его убил другой мастер, однако они не нашли подтверждения. Похороны Брюса Ли превратились в общегородской, а затем и всеазиатский траур. Друзья и тысячи поклонников шли отдать ему последние почести. Затем тело Брюса Ли было переправлено в Сиэтл, где с ним попрощалась семья и где он был похоронен. К могиле Брюса Ли до сих пор ходят поклониться любители боевых искусств, прибывающие в Сиэтл. А его последний фильм был спустя 5 лет доснят при помощи дублёров, имел огромный успех и вызвал новую волну интереса к кунг-фу и восточным боевым искусствам.
печально
сифилис мозга
а если серьезно, то лучше бы это были разборки мастеров, такие кароче наведываеются к нему 80 человек он всех кароче валит, такой весь крут, но один успевает выстрелить в него из дробовика в грудак, и тот такой падая говорит, - мое наследие будет живо, мои ученики отомстят за меня вашему клану - голубой залупы....
Эдуард Хайрулин
твоя мама старая проститутка а ты болень сифилисом везде
Дядя Денис, ты дурак !?!