Кино и театр
за какой фильм, отрубил-бы руки режиссеру ?
Я бы Феде Б...арчуку руку отрубил... и за фильмы, и за рестораны говеные, и за выебон нереальный... но это личное)
Эйфория, Минотавр и т.д.повезло, что многих еще не смотрела
Меня, как правило, не устраивают экранизации....Порой, делают,что хотят с произведением За это и впрямь можно отрубить...
Кокшенову бы по рукам саданул)))
парфюмер, самый тупой фильм года по моему мнению....=))
За МАСТЕР И МАРГАРИТУ, Отвратительно и не умело. Мне как-то даже стыдно за них становилось.
за все фильмы все отрубить Уве Боллу
Мастер и Маргарита... нельзя такое произведение пытаться впихнуть в рамки телевизора...
проклятье, прокльяте2
за многочисленные сериалы. а еще американцам, которые нас изображают в шапках-ушанках, телогрейках и с балалайкой. создают о нас такое впечатление, что русского хлебом не корми - дай на балалайке поиграть!
По моему нет плохих фильмов , как говориться на вкус и цвет ...а рубить руки за то ,что человек старался для нас это жестоко ,даже если вы считаете ,что ой..ой...ой я потерял два часа своего драгоценного времени смотря эту -туфту- , неправильно это ...
Hostel - ADNAZnACHNA
Из последних это безусловно-Пыль. Муть еще та....
пила 2
ведьма. разочарованию моему нет предела :'(
"царь скорпионов",помню мы в кинотеатре сидели в 4-ом-я с подругой и 2 бабки, который там работают!
а еще "хроники Риддика"
"Хронiки Помаранчевоi Революцii")
Возвращение помидоров-убийц
"Лифт" и " Жесть"!
фильмов дебильных многа,коне4но с этим не согласится ни один автор ,а ежели всем руки рубить. то смотреть совсем не4его будет:-)
Волкодав.
Клерки 1и2 ,после Догмы , Джея и молчаливого Боба-хлам,который нельзя смотреть.