Кино и театр
Интересно дети смотрят теперь "Четыре танкиста и собака"? Помню раньше улицы были пусты
По телевизору в эти праздники часто натыкаешся на каналах.
я своих заставляю - если не будут смотреть запираю туалет и пою соком
Ilona Kobylkina
Я обычно стараюсь поднять Учеников по баллам , даже если у других ответы лучше , но тут совпало и так и сяк ,что редко бывает . Подтянем мож на 15.
мдя.. у меня дочка смотрела.. но вопросы у неё остались:))
Для сравнения.... время сейчас не то, что было тогда. Зритель сейчас искушённый, сколько много сейчас сериалов, фильмов "про", спец эффекты ух! жанры разные "всех цветов" Сказок и фэнтази.... нельзя сравнить. Раньше показывают 3 фильма в день, и что, выбора нет, почти, ( два-три канала! ) а тут и оружие и собака умница и война и бац-бац, наши победили.... конечно мы тогда смотрели "на одном дыхание". Сейчас молодежь другими фильмами восторгается.
сейчас дети знают об этом сериале с таких вот анекдотов
"Два старых поляка рассуждают:
- А ты помнишь фильм "Четыре танкиста и собака"?
- Конечно помню, правдивый фильм, раньше не так много правды о поляках показывали.
- А как ты думаешь, если бы у нас два таких танка было, что тогда?
- Да тогда бы мы войну и без русских выиграли, и не то что немцев, а и японцев победили бы, представляешь, польские танки в центре побежденного Токио, оба.. .
- Нет, я думаю, русские с самого начала все это знали, и именно поэтому дали нам только один танк".
им этого достаточно (по их мнению).
"Два старых поляка рассуждают:
им этого достаточно (по их мнению).
Ilona Kobylkina
Польские танкисты против нашего Штирлица отдыхают.
У меня мама школу прогуливала- так хотела посмотреть этот занимательный фильм.
Современная молодежь такие фильмы не смотрит. (большая часть молодежи)
в первом сообщении ответ на твой вопрос, если девочка даже мультиком называет замечательный фильм, даже сериал, но она права не смотрят, а вот я с удовольствием!!!!
никогда в жизни не видел
такие мультики уже давно никто не смотрит)))
Александр Дей
ну оно и понятно..особенно если учесть што это фильм:))..тебе гламурной не понять:)
Ilona Kobylkina
Современные сериалы о войне типа "Апостол" , " Смерть шпионам " и пр.
там такие "ляпы" -иногда смешно. Разве что назаморочено и зрелищно.