Кино и театр

почему дети отдают предпочтение современным мультикам чем советским?

Aleksandr Smirnovs
ярче. глупее. современнее. к сожалению, повсеместная пропаганда американского образа жизни и затирание родной культуры делает свое гадкое дело. и уже появилось поколение, не знающее, кто такой чебурашка (
Ася )))
Лучший ответ
Это не так
Aleksandr Smirnovs в основном так,ведь они красочнее и красивее нарисованые
Что родители включают, то дети и смотрят...
Olga Gomonova
ярче, динамичнее.. . да и родители частенько приучают..
Дина Майманова
ты, наверное, тоже предпочитаешь чаще современное кино смотреть?
А почему взрослые покупают не старые отечественные телевизоры, а новые плоские с новоротами, мир меняется.
**
*ilashka *
Потому, что они, уже сразу взрослеют....
Hicran Camalova
Сейчас мультипликация более красочная и напичкана короткими кусками информации -это всё ребёнок легче "заглатывает"( всё такое яркое и шустрое ! ) О чём вообще мультик - задумываться не надо . Полнометражки - это скорее для детей старшего возраста .
Bakyt Kulsariev
А у меня племянница наоборот - только советские. Пока ей "Чебурашку и Гену" не поставишь, не успокоится. Отличный ребенок! :)
Kirill Rotkin
Смотря какие. Американские для детей самые тупейшие. Включите 2х2 и убедитесь сами. Южный парк НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДОВАТЬ СМОТРЕТЬ ДЕТЯМ МИНИМУМ ДО 15 ЛЕТ. А предпочтение дети отдают из-за ярких картинок, идиотских шуток и музыки. НО не надо их путать с аниме. Аниме расчитано на подростков, маленькие дети могут понять сериал не правильно.
Мы своей вчера сборник советских мультиков купили (ей 2 года) она их смотреть не хочет требует включить Шрека чего-бы понимала.
потому что сюжет интереснее, графика и озвучка
Потому что они любят всё яркое и динамичное, с драками и погонями. Это конечно плохо, старые советские мультики несли добро