Кино и театр
Заметили что в современном кино про советский период всё показано в негативном свете? (зверства, лагеря, расстрелы)
Вообще по ходу идет обсирание советского времени, типа там было всё худо аж пи... ц, а сейчас мы живем хорошо и весело... Госпропаганда.
Современные режиссёры - проамериканские педерасты.
Людвига Смирнова
Все евреи))
Гоар Хачатрян
И иуда Михалков, первый среди них падла!
в реальном свете всё показано. так и было. а рабочей силе никто этого ничего не рассказывал. только непрерывано рапортовали о никому не нужных свехдостижениях пятилеток и приближении эфимерного "светлого будущего". а реальность была серой и беспросветной, безо всякого будущего. потому что кровавая диктатура большевиков была обречена. и к счастью, накрылась медным тазом. к несчастью, предварительно уничтожив миллины людей, бывших для нее всего лишь "массами"
Ирина Гвызина
Как раз будущее и было, в него, во всяком случае, верили, и уверенность в нем тоже была, в отличие от сегодняшнего дня. Так что брешете, мадам.
а ты типо его застала вплотную, то время?..
Каролина Григорьева
Ну как бы я родилась еще в СССР.
да, есть такое,
Было ещё хуже, это ужас ужасов...
Поход по тем же граблям, когда в союзе показывали и рассказывали про ужасы царизма и дикого запада, но народ всё - равно догадывлся что это туфта, просачивались из-за железного занавеса музыка, фильмы,
жвачка, джинсы, а недостаток нормальной инфы рисовал радужные картины забугорья, поэтому совок и не сильно сопротивлялся развалу, и сейчас таже фигня, пытаются что-то впарить, когда есть инет и ютюб с советскими фильмами, бездарные пропагандисты, забывают что в психологии есть такой закон бумеранга, хотя мы же не знаем какие у них цели ) ...А как всё было, было всякое, слишком разные периоды были в совке, от революционной целесообразности,, до
оттепели, от всеобщей безграмотности до космоса и тд, а инстинкты и нравы народа изменить непросто, но тогда время было такое неспокойное вообще, истина где-то посредине)
Потому что они любое время и любой режим будут показывать плохим кроме своего
.
А то что были расстрелы геноцид голодомор пытки концлагеря это где то с 17 года по 41 год уничтожено славян 60 000 000
Плюс война 30 000 000
.
Но ты забываешь что лагеря и сейчас есть и пытки сейчас тоже есть
И те же евречекисты пытают
И те же евреи у власти.
Назовите любого скажу кто он по матери по отцу
.
Плюс война 30 000 000
.
И те же евречекисты пытают
И те же евреи у власти.
Я бы не обобщал... есть и такие, есть и сякие. Другое дело, снимают больше про ментов и криминал, иногда про элитку, а вот про среднего советского человека - не снимают...
Так и было
Да.... зато бравые американциы мир спасают. Знаешь, это вопрос к тем, кто смотрит это. Тупые.