Кино и театр

Подскажите, есть ещё хорошие фильмы?((

Подскажите хорошие фильмы/сериалы, те, что вам понравились! Вот фильмы/сериалы которые я смотрела и понравились... Голливудские копы (Рон Шелтон) Долгий поцелуй на ночь (Ренни Харлин) Тишина (Джеми Бэббит) Война миров (Стивен Спилберг) Нечего терять (Стив Одекерк), Ночной дозор и Дневной дозор (Тимур Бекмамбетов), Если свекровь - монстр… (Роберт Лукетич), Блэйд Ван Хельсинг Другой мир Интервью с вампиром Вкус ночи Разбитое зеркало Особо опасен Человек-волк Клиника Сверхъестественное Торчвуд Доктор кто Отчаянные домохозяйки Дневники вампира Портал юрского периода Кости Отель Вавилон (но этот сериал я смотрела довно) Говорящая с призраками Всё, дальше я не помню( Подскажите, пожалуйста! Если кто захочет пошутить - есть раздел специальный... Люди, посоветуйте что-нибудь хорошее!
Андрей Волков
Астрал, Адмирал, Американская история X, Амели, Ангел-А, Алиса в стане чудес, Амадей, Адреналин, Адвокат дьявола, Анастасия, Американское сердце, Бойцовский клуб, Без чувств, Больше чем любовь, Брюс всемогущий, Бар гадкий койот, Властелин колец, Внутри себя я танцую, Ван Хельсинг, Валли, В диких условиях, Вечное сияние чистого разума, В поисках Немо, Гарри Поттер, Голубая лагуна, Город ангелов, Голая правда, Город грехов, Дикая жизнь, Джиа, Доктор Хаус, Дневник Бриджит Джонс, День независимости, Друзья, Дневники вампира, Джейн Остин, Дорога на Эльдорадо, Дьявол носит Prada, Дом у озера, Досучаться до небес, Жара, Жизнь с Луи, Зеленая миля, Затмение, Загадочная история Бенджамина Баттона, Знаки, Знахарь, Искусственный разум, Изгой, Интервью с вампиром, Игры разума, Константин, Крик, Кандагар, Кокаин, Котенок, Карнавал, Король лев, К-19, Код Да Винчи, Куда приводят мечты, Леон, Мой личный штат Айдахо, Мемуары гейши, Монстр, Матрица, Малхолланд драйв, Мастер и Маргарита, Молчание ягнят, Мадагаскар, Москва слезам не верит, Новолуние, На игле, Невеста и предрассудки, Не грози южному централу, На гребне волны, Не шутите с Зоханом, Очень страшное кино, Олимпус Инферно, Одержимость, Особое мнение, пьесы Евгения Гришковца, Принцесса специй, Прости за любовь, Питер FM, Перл Харбор, Полуночный экспресс, Помни меня, Пираты Карибского моря, Пила, Побег из Шоушенка, Послезавтра, Полярный экспресс, Перевозчик, Парфюмер, Реквием по мечте, Рок-н-рольщик, Разбогатей или сдохни, Сумерки, Спеши любить, Спирит, Секс в большом городе, Сладкий ноябрь, Страсти Христовы, Сдача, Свадебный переполох, Троя, Темный рыцарь, Титаник, Тайны смолвиля, Тетрадь смерти, Тернер и Хутч, Такси, Тарас Бульба, Унесенные призраками, Феномен, Фаворит, Форрест Гамп, фильмы BBC, Хатико - самый лучший друг, Ходячий замок, Хроники Нарнии, Царство небесное, Чарли и шоколадная фабрика, Человек-паук, Шаг вперед, Шелк, Шоу Трумана, Эффект бабочки, Эквилибриум, Эдвард руки-ножницы, Я - Сем, 12 обезьян, 300 спартанцев, 500 дней лета, ER
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Пираты карибского моря4-на странных берегах
Сверхъестественное
Обител зла 1-4 часть
Я-Легенда
Коммисар Рекс (сериал для всей семьи)
100 подвигов Эдди МакДауда (семейный сериал для всей семьи)
Дневники вампира
доктор Хаус, сука-любовь, бойцовский клуб, готика
З*
Замира ***
советую один фильм - новый - суперский :

Области тьмы

Название фильма: Области тьмы / Limitless
Премьера: 2011 года
Режиссёр: Нил Бёргер
Состав актёров: Брэдли Купер, Эндрю Ховард, Анна Фрил, Роберт Де Ниро, Эбби Корниш, Джонни Витуорт, Томас Арана, Даррен Голдштейн, Нед Эйзенберг, Роберт Джон Бёрк.

Сюжет фильма онлайн области тьмы:
Как известно, человеческий мозг использует лишь малую часть своих возможностей и ресурсов, а что будет, если научиться использовать все его возможности? У человека появятся сверх способности и перед ним откроются новые перспективы и возможности, теперь возможно воплотить в жизнь любую фантазию… Но ничто в этом мире не даётся даром, рано или поздно, и это неизбежно – настаёт час расплаты…
Depeche Mode: The Videos 86>98 (1999)
Американские мастера (сериал)
Коломбо (сериал)
Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе (1991)
Друзья (сериал)
Пираты Карибского моря 1-2-3-4, Суини Тодд Демон-Парикмахер с Флит Стрит, Чарли и Шоколадная Фабрика, Сонная Лощина, Тайное Окно, Однажды в Мексике: Отчаянный 2, Шоколад, Из Ада, Алиса в Стране Чудес, Страх и Ненависть в Лас-Вегасе, Кокаин, Турист, Властелин колец, Ван Хельсинг, Пятый элемент ...
Менталист, Кости, Торчвую, Доктор Хаус, Мертвые как я...
Evgeniya Rupp
Мех 2006
Юля Щетинкина
Breave heart - Мел Гибсон
Чаплин (Роберт Дауни младший)
Holmes (Роберт Дауни младший)
It could happen to you (Николас Кейдж)
Kate and Leo (Хью Джекман)
Transporter (Джейсон Стэтхэм) на любителя
Короче много