Кино и театр

Пираты Карибского моря: На странных берегах

Вот и вышел этот фильм!) Кто смотрел отпишитесь как вам фильм?Интересный или может скучный?Где стоит смотреть в кино сходить или проще скачать и дома посмотреть? Короче пишите все что думаете о этом фильме!)
пошла на премьеру этого фильма. смотрела в формате 3D. честно говоря, пожалела что пошла на 3D, потому что вскоре после начала фильма разболелась голова, да и очки очень уж неудобные. что на счет фильма, то получился он неплохой. были и смешные моменты, не обошлось и без романтики. очень жаль что Кира Найтли (Элизабет) и Орландо Блум (Уилл) отказались сниматься в четвертой части, без них как то не то.. . хотя Пенелопа Круз неплохо справилась со своей ролью. В целом фильм неплохой, но мне больше нравятся первые 3 части.
Даурен Акмурзин
Лучший ответ
Дарья Ревинская Первые 20 минут вы сидите в темных очках и наблюдаете как герои что то делают в темноте,и у вас начинает жутка болеть голова от этого, по моему шикарно))
Другой режиссер Роб Маршал. Короче сам посмотри http://www.youtube.com/watch?v=CiNFqHkt4Mc&feature=feedu
Первые 20 минут вы сидите в темных очках и наблюдаете как герои что то делают в темноте, и у вас начинает жутка болеть голова от этого, по моему шикарно))
надоели пираты. . даже смотреть не хочется
Ирина Лаптева
Смотрела в 3D. Фильм очень понравился, интересный, много новых персонажей, актёры отлично сыграли) хочу ещё раз посмотреть, но без 3D)
По моему мнению фильм получился не плохой, сам ходил на простой сеанс, но знакомые говорили, что лучше на 3Д. Фильм местами смешной, что-то новое привнесли в фильм...
Хороший фильм, лучше смотреть в кинотеатре, местами смешной. Мне понравился
Ирина Ложкина
Первые 3 части лучше были, мне больше всего момент с русалками понравился. Смотрел в инете на эхх. рф - качество в принцепе норм.
Grinya Я