Кино и театр

Внутри вопрос к тем, кто смотрел "Пираты Карибского моря: на странных берегах"...

..Я в замешательстве! Как так? Мне явно не понравился финал. Дело в том, что я не понял, почему русалка утащила того парня в бездну... Мне показалось, что они любили друг друга, а если нет, то почему она его спасла, когда на него чуть не упала та горящая фигня? Ещё она плакала, когда он за ней вернулся после того инцидента с Чёрной Бородой. Куда она его утащила и почему? На этот вопрос отвечать всем, но есть ещё другой вопрос: будет ли продолжение этого фильма? А... ещё не понятно, почему она не вылезла из воды, чтобы снова стать полноценной женщиной?...ну то есть с ногами, а не с хвостом...
Сенiм .......
Не показали нам что с ним в итоге стало, может в след. фильме узнаем.

В фильме говорили, что тот кто поцелует русалку обретет бессмертие, скорее всего утащив его под воду она превратила его в русала таким образом... тут такая концовка получилась, называется додумай все сам )

Уже объявили давно, что собираются снимать 5 часть фильма.

"14 января 2011 года было подтверждено, что Терри Россио напишет сценарий для пятой части, на этот раз без своего со-автора Теда Эллиотта. Джонни Депп сказал, что он был бы счастлив вернуться в качестве капитана Джека Воробья, отметив, что «пока нам удаётся складывать части истории в единое целое, я вполне определённо рассматриваю эту возможность» . Также в пятой части возможно возвращение Киры Найтли и Орландо Блума. Через некоторое время Джонни Депп подтвердил своё участие в пятом фильме. Премьера пятой части «Пиратов» , по всей видимости, состоится в 2013 году. "
Marina Buka
Лучший ответ
Сенiм ....... Да уж... Не люблю додумывать всё сам, лучше, когда финал чёткий и ярко выраженный. А то мне показалось, что она его сожрёт.
Во тебя вшторило с этого фильма, однако....
Борис Седов
потому что, ты очень невнимательно смотрел фильм. там ведь говрили что в поверьях о русалках говорится : "Тот кого русалка поцелует и утащит в море никогда не утонет (ну то есть не погибнет в воде) ". Поэтому, когда он был смертельно ранен она его поцеловала и унесла с собой. Он же типа в воде с ней жить сможет.
Сенiм ....... А почему тогда они пиратов кусали? Мне показалось, что они их пожирали в воде, а тебе?
Наталья Пуголовкина Может она его и не утопит но она его съест