Кино и театр

Как вам фильм ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ-НА СТРАННЫХ БЕРЕГАХ?стоит ли ходить?

* *
Обязательно пойти! Я была пару дней назад! Превосходная игра, хороший юмор, в зале постоянно раздавался смех. После просмотра остается приятное ощущение, что время потеряно не зря!)
Александр Шапошников
Лучший ответ
Мне очень понравиля фильм) Обязательно посмотри его)
Азер №1
Если фанатеешь по первым 3ём частам то конечно сходи обязательно, вабще ПКМ планировались как трилогия, 4ая часть просто маркетинговый ход, для выкачки денег =))) в связи с большой популярностью первых трех частей, но актеры талантливы и режесер тоже, значит фильм однозначно должен удастся, так что вперед на встречу попутному ВЕТРУ! )))
Elaman Duisenbek
стоит
фильм хороший. идти конечно стоит
Я сегодня сходила. Мне как поклоннице Джека Воробья, ну и собствено Джонни Деппа было безумно интересно наблюдать за новыми приключениями капиатана Джека Воробья. Но как по мне, то чего-то не хватило... чего-то нового... да конечно появилась Пенелопа Круз, но вот все остальное такое же как и в предыдущих фильмах, такие же драки, таже Англия которая охотиться на Джека. Но фильм посмотреть стоит! Правда эффект 3D нифига не дал.. не понимаю зачем такие фильмы делают в таком формате. Кстати, как всегда в фильме доволно много юмора, есть над чем посмеяться)
Kalinin Vladimir
отстой! я ждала чего то необычного! ето ужс! если бы не Воробей фильм бы пропал! =(
Diana Vasiliuk
Я не знаю! Сегодня пойду смотреть, потом скажу!
Антон К