Кино и театр

Тем кто часто бывает в кино. Вы когда нибудь спали в кино? Не обидно было потом?

Уснуть можно легко, предварительно налакавшись алкоголя до одурения.. Есть такие индивиды)

Вот поэтому я хожу в кино трезвой, чего и желаю всем, там засыпающим)))
Otari Tedeluri
Лучший ответ
Было. Но в театре. Отрубилась минут так на 15-20 в середине оперы "Жизнь за царя". Устала за день. Обидно не было, но как-то неловко. Первый и единственный раз в жизни в Большом...
было дело.. . устала слишком. Обидно было.
Да, школьником на экскурсии в Питере был. Там на теплоходе, где мы жили, видеосалон был, до полуночи фильмы смотрели, а с утра экскурсии. После обеда свободное время. Вот, с друзьями пошли на "Восход черной луны" с Томми Ли Джонсом (по-моему) , а там такие удобные стулья (кресла, практически) с подголовниками, вот я на середине фильма и вырубился. Обидно было, тем более, при средней цене билета в кино - 20 коп. , в этот кинотеатр, чуть ли не трояк был. Кино-то я потом по видаку глянул.
нет. со мной такого не случалось
Cергей Танцура
как то пошел на превосходство борна, не смотря первые две части и уснул.
Никогда. Фильмы были интересные и спать вообще не хотелось.
Cc Cc
ещё как спал, помойму что то из мумий шло, и от адреналина плевался, пришли ночью в кинотеатр впятером, говорят сеанс только при 10 человеках будет, пришлось ещё 5 билетов покупать, отстой фильм
Dikonya) Kadirbekovna)