Кино и театр

подскажите пожалста. как называется фильм?

как называется фильм там точно помню в заложниках ребенок у мужика, но он вроде как и норм к нему относится. еще он ему купил костюм приведения (вроде каспер). в конце преступника этого убивают. и вроде он мелкому дарит фотку какую-то. понимаю что описание не ахти)))) но оч хочу посмотреть этот фильм а найти не могу.
Совершенный мир ( с Кевином Костнером)
Наташа Салмина
Лучший ответ
Совершенный мир
это фильм Совершенный мир
год1993
странаСША
режиссерКлинт Иствуд
сценарийДжон Ли Хэнкок
продюсерКлинт Иствуд, Марк Джонсон, Дэвид Валдес
операторДжек Н. Грин
композиторЛенни Нихаус
художникГенри Бамстед, Джек Дж. Тейлор мл. , Эрика Эделл Филлипс, ..
монтажДжоэль Кокс, Рон Спанг

Сюжет

Действие фильма разворачивается в Техасе осенью 1963 года. Роберт «Бутч» Хейнс (Кевин Костнер) и Терри Пью (Кейт Сарабайка) — преступники, только что сбежавшие из тюрьмы Хантсвилла. Скрываясь от преследования, они проникают в кухню дома, в котором живёт восьмилетний Филип Перри (Т. Дж. Лоутер) со своей матерью-одиночкой и двумя сёстрами. Поскольку Хейнсу и Терри для побега нужны заложники, они забирают мальчика, который безропотно им подчиняется. Совместное путешествие троицы начинается с неприятной ноты, так как из-за приставаний Терри к мальчику Хейнс вынужден избавиться от своего напарника. После этого он и его жертва направляются к Техасскому шоссе в попытке уйти от полиции.
Преступника упорно преследует техасский рейнджер Ред Гарнетт (Клинт Иствуд) , находящийся за рулём сверкающего обтекаемого губернаторского трейлера. На буксире у него находятся криминолог Салли Гербер (Лора Дерн) и агрессивный агент ФБР, меткий стрелок Бобби Ли (Брэдли Уитфорд) .
жанртриллер, драма, криминал, ..
сборы в США
$31 130 999
сборы в мире
+ $104 000 000 = $135 130 999
зрители: 7.5 млн

рейтинг :MPAA
время: 138 мин.
Трудный ребёнок - возможно, хм даже ни приходит больше ни чего в голову.. . огромное впечатление на меня лично произвёл фильм "Детям до 16"