Кино и театр

вопрос тем кто участвует в сообществах. посвященных кино

Подскажите где именно их можно найти но чтобы серьезно можно было поговорить на тему кинематографа
Леся.. у меня есть уникальная библиотека кино... на 4 ДВД... я ее выкачивал около года... это не единственный сайт, который Вам советуют.. .

я скачал столько информации... в основном фото, но и биографии актеров.. .
а самый лучший англоязычный сайт.. .

там все... биографии.. фото актеров.. анонсы фильмов.. .

КИНО Будет видеофильмы вандамить, \ будет шахом и матом Корчной, \ и по-прежнему — девичья память\ незабудкою пахнуть ночной. \ Будет биться на счастье посуда, \ и на полке дремать Геродот, \ Даже родина будет, покуда — \ Человек с головнею бредет. Александр Кабанов «Дружба Народов» 2008, №6 Жил да был человек настоящий,

КИНО В детстве очень давно, \Помню шло одно кино. \Там забавная песенка звучала. \Пусть прошло много лет \Этой песенки куплет \Навсегда в память врезался мою. \И чтоб детство снова вспомнить снова я пою: \Ой, напрасно, тетя, вы лекарства пьете, \И все смотрите в окно. \Не волнуйтесь, тетя, дядя на работе, \А не с кем-нибудь в кино. \Ой, напрасно, тетя, вы так слезы льете\Муж ваш редкий семьянин. \Так что не грустите и его простите\Ради ваших именин. Леонид Дербенев Не волнуйтесь, тетя

Кино в них было общей страстью \Он режиссером мнил себя \Она товарищ по несчастью \Актриса и его раба \Они почти не разлучались \Лишь ночь теряла свой покой \Когда губами прикасаясь \Сливались телом и душой \И наступил тот самый главный \И долгожданный Новый год \В костюме и немного пьяный \Ее к себе он в гости ждет Мария Яненко Поэма К чему приводит Ницше

КИНО В обратную сторону время закрутит кино, \И песен любимых слова нам напомнит оно: \"Надежды оркестрик", "Атланты" и "старый Домбай",\Коней привередливых бег на обрывистый край. Ефим Ташлицкий БАРДЫ РУ Клубная песня\Посвящается КСП "Доминанта" г. Самарканда 1987-1993 гг.

кино Вечернее кино\Кино начинается рано, \и тени цветные скользят\по плоским пространствам экрана\вперед и, как волны, назад. Александр Ревич 1987 Вечернее кино

Кино возвращает нас к животному, религия материи, придающая каждой вещи особую \божественность и видящая божественность во всех предметах и существах. \ \Кино — наследие алхимии, остатки эротической науки. Джим Моррисон. Перевод Р. Пищалова ВЛАСТИТЕЛИ (Jim Morrison. The Lords (Notes on Vision). 1969.)

КИНО Вот и снимаю полночный приход почтальона, \мыслящий куст и костелом пронзенный эфир, \дом деревянный, на круче зависший наклонно, \мглистые дебри моих коммунальных квартир.. . Наум Басовский 22,120 Дине Альпер\Авторский фильм: сценарист, режиссер, оператор

КИНО Вот он и был в кино на высоте, \всем остальным являя превосходство, \поскольку мода есть на красоту -\но нет и быть не может на уродство. Наум Басовский 22,141 ХОЛСТЫ\памяти Анисима Кронгауза\КИНО

КИНО Вот смеются у дверей в кино. \Разве я не так же весела? \Но — что делать! — с ними заодно\Посмеяться так и не смогла.. . Новелла Матвеева О ЮМОРЕ

КИНО Все еще хаотичное движение автомашин, \ особенно в зимнее время. Исподтишка он снимает кино. У него\ актеры: ведерко и летчица. Что нужно, чтобы подытожить итоги? \ Надо ли выйти голой в сад и лениво клонить голову, ощущая аромат\ осени? Я спрошу тебя, если ты спросишь меня. Ровными, ровными\ движениями он наносит краску на холст, потом снимает ее оттуда. \ Ящики с песком, многоточия в текстах, все это настраивает на свой\ лад. Так или иначе с этим сталкиваешься. Девушка в костюме и\ девушка без костюма. Сергей Тимофеев Из сборника «Сделано» 2003 Мне никогда не приходилось так много г
Северный Лес
Лучший ответ
кинопоиск. ру там все есть и форумы тоже