Кино и театр
Сын посоветовал мне посмотреть "Достучаться до небес" и "Мне больно" - кто видел эти фильмы- очем они?
Он недасно попал в аварию, и я за него очень волнуюсь.
Достучаться до небес хороший фильм. Лирический и немного грустный. Но спокойный. Второй - не знаю. Може быть просто у него сейчас такое настроение из-за аварии и шока психологического. Может просто он многое обдумал в жизни после этого события. Говорю просто вспоминая настроение от фильма.
Лучше один раз увидеть, чем сто - услышать. И фильмы хорошие...
насколько я знаю фильм называется " мне не больно". но может быть, это другой фильм?
И я тоже советую посмотреть. Хотя "Мне не больно" не смотрела, но о "Достучаться о небес" могу сказать, что фильм очень удачный. Актеры подобраны отлично. Нет фальша. Сюжет то, что надо. Как будто нет изъяна. А какие герои произносят слова о том, как красиво море. Ладно, дальше продолжать не буду. Лучше посмотреть. Приятного просмотра :)
"Мне не больно" отличный фильм!!!
Такие фильмы надо смотреть самому, не полагайтесь на чужое мнение просто посмотрите.
первый про двух смертельно больных людей которые сбегают из больницы, чтобы заново почувствовать вкус жизни и открыть для себя что то новое. второй - что то знакомое но не помню...
"Достучаться до небес" клевый, жизненый.
"Достучаться до небес" отличный фильм, о двух умирающих парнях, его стоит найти и посмотреть, сам не могу найти. А второй не знаю.
"Достучаться ...", как уже было сказано, о двух смертниках, желающих успеть познать непознанное. "Мне не больно" - с Ринатой Литвиновой. Т.к. это моя любимая актриса, то фильм очень понравился. Если ее не любишь, то сложно сказать. А фильм тоже об умирающей девушке, которая банально хочет любить. "Достучаться", все-таки, это больше игра актеров и показуха, хотя весело. "Мне не больно" - очень жизненно, в рамках нашей большой страны и малой родины. Советую начать с "Достучаться", а потом уж "Мне не больно".
посмотри о о бречении...
красивые, добрые светлые фильмы....посмотри, только тогда поймешь
Можешь посмотреть...Хорошие фильмы....