Кино и театр

10 фильмов ,которые советуешь ТЫ(и даже плевать ,что некоторые из них смотрели все)

идеальный незнакомец (мой любимый фильм, что то вроде детектива.. . самый "сок" в конце)
престиж (невероятный фильм про фокусы)
шоу трумана (потрясающий сюжет! даже моя богатая фантазия не додумалась бы до такого.... )
33 несчастья (милые, умные детишки и неповторимый джим керри)
форест гамп (без комментариев)
закрытые пространства (русский фильм, не такой уж и старый, не особенный, но чем то зацепил, интересно смотреть)
побег из шоушенка (старый фильм, возможно смотрели, "сок" в конце)
темный рыцарь (потрясные спецэффекты и неподражаемый джокер - виртуоз)
ангел а (немного фантастики)
малыши (фильм без сценария, просто дети, такие милые и настоящие)
Александр Галкин
Лучший ответ
1. Они сражались за Родину
2. Амели
3. Ветер, который качает вереск
4. Вам и не снилось
5. Дело только в ритме!
6. В бой идут одни "старики"
7. В диких условиях
8. Внутри себя я танцую
9. Умница Уилл Хантинг
10. Че Гевара: Дневники мотоциклиста
Askar Esov
трасса 60
крупная рыба
семь жизней
каникулы в майами
всегда говори да
смерть на похоронах
убойные каникулы
не шутите с зоханом
солдаты не удачи
армагедон
1.Пролетая над гнездом кукушки. 2.Человек дождя. 3.Бункер (Германия) 4.Гуд бай Ленин (Германия) 5.Последний остров (Нидерланды. 1990г) 6.Цветы для Алджернона (Франция) 7.Белая свадьба (Франция) 8.Возвращение (Россия. ) 9.А зори здесь тихие (СССР. 1972г) 10.Хребет дьявола (Испания)
Danil Paygay
1. Побег из Шоушенка
2. Загадочная история Бенджамина Баттона
3. Престиж
4. Искуственный разум
5. Законопослушный гражданин
6. Подмена
7. Титаник
8. Дневник памяти
9. V значит Вендетта
10. Спеши любить
1. Властелин колец (Все части) .
2. Спасение рядового Райана.
3. Класс (Про школу) .
4. Пираты карибского моря (Все части) .
5. Достучаться до небес.
6. Форсаж (Все части) .
7. Рокки Бальбоа.
8. Никогда не сдавайся.
9. Клерки (Все части) .
10. Американский пирог (Все части).
Спеши любить
Титаник
Форрест Гамп
Назад в будущее
Мирный воин
Игра
Пианист
В погоне за счастьем
Питер FM
Матрица
Aida Dauletbekovna
Мусульманин
Вор (с Мошковым)
Свадьба (Павла Лунгина)
Обещание (Джек Николсон)
И через тысячу лет
Список Шиндлера (Спилберга)
Отпетые Мошенники (Стив Мартин, Майкл Кейн)
Сердца в Атлантиде (Энтони Хопкинс)
Хороший, плохой, злой (Клинт Иствуд) + с ним же Гранд Торино
Реквием по мечте
Хатико-самый верный друг
Коко до Шанель
Невеста с того света
Крик
Пункт назначения
Дом восковых фигур
Титаник
Звонок
Замуж в высокосный год
1 дневник памяти 2 титаник 3 груз 200 4 Хатико-самый верный друг 5Форест Гамп 6Жизнь прекрасна 7если бы я тебя любил 8 Влюбись в меня если осмелишься 9Малена 10сыщик
25час
игры разума
фонтан
американская история х
человек-слон
на грани
время по гринвичу
законопослушный гражданин
форест гамп
гладиатор
Турист, 6 демонов Эмили Роуз, зелёная миля, влюбись в меня если осмелишься, Нерождённый (если ужастики любите) , знамение, война миров