Кино и театр

подскажите какую-нибудь комедию смешную, так что бы было интересно смотреть и смеяться:)

Комедии:
Отпуск по обмену
Однажды в Вегасе
Притворись моей женой
Незваные гости
Знакомство с родителями
Знакомство с Факерами
Ночь в музее 1-2
Дюплекс
Сердцеедки
Красавчик 1-2
Снова ты
Шопоголик
Правила съема: метод Хитча
Дьявол носит «Prada»
Охотники за головами
Голая правда
Папе снова 17
Евротур
Девушка моих кошмаров
Без чувств
Убрать перископ
Удачи, Чак
Чак и Лари: пожарная свадьба
Четыре Рождества
Люблю тебя, чувак
Просто друзья
10 причин моей ненависти
Оторва
Больше, чем любовь
Девушка моего лучшего друга
Война невест
Мальчишник в Вегасе
Чего хотят женщины
Крутой поворот
Милашка
Цыпочка
Чумовая пятница
Соседка
Случайный муж
Взрыв из прошлого
Как избавиться от парня за 10 дней
Золото дураков
Госпожа горничная
Свадебный переполох
Держи ритм
Слишком крута для тебя
Однажды в Риме
Предложение
Король вечеринок
Любовь по правилам и без
Призраки бывших подружек
40 дней 40 ночей
План Б
Любови и другие катастрофы
Письма к Джульетте
Киллеры
Стали Новосибирск
Лучший ответ
Тариф Новогодний (2008)
Технология (2008)
Собачье сердце (1988)
Отпуск за свой счет (1981)
Самые счастливые (2005)

Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнес-вумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже неподозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
Одни из самых любимых комедий)
Убойные каникулы-тут просто без слов, давно реально так не смеялась!
Мальчишник в Вегасе... это что-то, очень динамичный интересный и смешной
Большой... с Томом Хэнксом, блиин, это нечто, я била по столу, угар... и интересный.
Очень страшное кино1,2,3,4..)
Изгой тоже с Томом Хэксом, самое интересное с момента как он на остров попал.. ах, супер фильм!
Адреналин высокое напряжение, желательно в Гоблине
Красавчик 2
Терминал, опять Том Хэнкс.. переведённый акцент просто класс) и фильм отлииичнейший.
фильмы с Лесли Нильсоном, Голый пистолет 1,2,3 и Шестой элемент
и с Мэрлоном и Шоном Уайанс, Белые цыпочки, Без чувств, Шалун ,
***
Смерть ей к лицу
Она-мужчина
Дом большой мамочки 1,2
Красавчик1,2
Сердцеедки
Она-мужчина
Мальчик в девочке
Крысиные бега
Sultan Ahmetov
Найдите фильм "Shall we dansu?" "Давайте потанцуем".
Только не американсую хрень, а оригинал, японский.
голый пистолет 1-3,горячие головы1-2,большой стэн, аэроплан 1-2,пипец, супергеройское кино
Месть пушистых
Ekaterina Azimova
Безбрачная неделя
Одноклассники, а если что-то посерьезнее, то фильмы Вуди Аллена - они и забавные и неглупые, например, Ханна и ее сестры.