Кино и театр

Посоветуйте интересный сериальчик

Зарубежные сериалы:
Сверхъестественное
Грань
Декстер
Ходячие мертвецы
Живая мишень
Остров Харпера
Шпионка
Падший
Сплетница
Милые обманщицы
Лунный свет
Тайны Смолвиля
Темный ангел
Холм одного дерева
Мелроуз Плейс
Вероника Марс
Тюдоры
Дневники вампира
Хейвен
Герои
Побег
Остаться в живых
Доктор Хаус
Настоящая кровь
Воздействие
Обмани меня
Калифрения
Кукольный дом
Говорящая с призраками
24 часа
Баффи – истребительница вампиров
Ангел
Иерихон
Кости
На краю вселенной
Мертвая зона
Светлана Колмак
Лучший ответ
Обмани меня, Следствие по телу.
очень интересный сериальчик "Закрытая школа". Или оригинал сериала "Чёрная лагуна "
Aidka ??? мне он показался нудноватым)) может оригинал интересней..
Остаться в живых, Беверли Хиллс 90210
Misfits - молодежный сериал про трудных подростков, получивших различные сверхспособности)
смотря какие любите, можно доктор хаус, дневники вампира,
Клиника:)
Защитник
Я болдел от мини-сериала "Меч". И также сериал детства "Зачарованные".
Теория большого взрыва)
Ну мне лично понравились следующие: Звёздные врата sg-1, звездные врата- Атлантида, Эврика, Мерлин, Андромеда, Сверхестественное, Убежище, Теория большого взрыва, Доктор Хаус, Тайны Смолвиля и Дневники вампира
Во все тяжкие! Сериал про химика, который заболел раком и хотел перед смертью помочь семье, делая и продавая наркотики.
Доктор Кто, Торчвуд, Приключения Сары Джейн, Доктор Хаус, Шерлок
теория большого взрыва
не люблю сериалы, но этот класс!! ! Турецкий для начинающих (Türkisch für Anfänger)
Потерянная комната

про предметы из комнаты, в которой что-то произошло, после чего предметы приобрели разные свойства.
если комедийный, то теория большого взрыва. так же интересный сериал чертовки
любовная любовь
Vazgen Arshakyan