Кино и театр

Есть что посоветовать из сериальчиков?

Происхождение
Пространство
Тьма
Фортитьюд
Неизвестные лица
Терра-Нова
Грешница
Однажды ночью
Катя Катерина
Лучший ответ
звоните дикаприо 2018
Слава Габов
Улица Потрошителя
Метод
"Монстр" Урасава Наоки
Чисто чтоб поржать. «Безумная королева» [Китай, 2016] / Сумасшедшая королева / Помешанная владычица / Crazy Queen / Feng Kuang Tian Hou / 疯狂天后. Исторический, комедия, романтика, 16+. Актриса-неудачница влюбилась в известного актёра, он её отшил, она психанула и бросилась с моста в реку во время съемок исторического фильма, а очнулась в параллельном мире, где она в теле королевы в королевстве женщин в средних веках, т. е. там матриархат, и у королевы есть 30 мужей (по одному мужу на каждый из 30 дней каждого месяца), причем один из них внешне похож на того актера, в которого влюблена героиня, но ей разрешено разговаривать с ним только 1 день в месяц. Причем в этом королевстве беременеют и рожают детей мужчины, а не женщины. Пока что переведены не все серии.

«Одна сказка на двоих» (Китай, 2012). Мелодрама про двух сестёр-близняшек, по шаблону «принц и нищий». Там в нищем квартале жила простая девушка, которая постоянно всем хамила и влезала в драки, защищала слабых, торговала пирожками (или газетами?), разъезжая на велосипеде по улицам, и любила жрать всякий фастфуд типа еды из макдональдса. И вот в один прекрасный день к ней приехал элегантный молодой джентльмен, с безупречными манерами, на дорогой машине, и забрал ее с собой жить в элитном районе города. Потому что, как оказалось, эта девушка – давно потерянная сестра-близнец самой богатой девушки в городе, наследницы президента самой крупной компании, и теперь должна притворяться своей богатой сестрой в дневное время, потому что богатая сестра заболела редкой болезнью, из-за которой ей теперь нельзя попадать на солнечный свет, поэтому она может выходить из дома только в ночное время суток. Богатая сестра – настоящая леди, скромная, сдержанная, умная, начитанная, имеет отличное бизнес-образование, питается только здоровой пищей типа петрушки, у нее безупречные манеры леди и хороший вкус в искусстве, она хорошо разбирается в моде, короче, она – полная противоположность своей нищей сестры. А тот молодой джентльмен ей идеально подходит, он тоже весь такой из себя элегантный и безупречный, и они помолвлены. И вот, чтобы ее нищая сестра смогла стать ее дублершей, этот ее строгий (очень строгий) жених-джентльмен взял на себя роль учителя, который обучает нищенку хорошим манерам и основам бизнеса, и заодно следит за тем, чтобы она похудела, ведь ее богатая сестра более стройная и не жрет фаст-фуд.
Аномалия (2016)
Фортитьюд (3 сезона)
Дождь ( 2018 г.)
Во все тяжкие
Если не был просмотрен ранее
Алёна А Вот))
Инквизитор
След все 2001серий
Аниме посмотри)))
Alex Тим...
Гримм, Ганнибал, Стрела, Флэш.
Скайрим, Джаст Каузы и какой-нибудь Фар Край. Имхо, кинцо так себе из них.
Name Surname
Дмитрий Дыбошин в "лучше звоните солу" играет ваас из фар края которого сканировали для игры. он реально что в игре что в сериале черт конченный ))) https://www.youtube.com/watch?v=sIztGc7Ed9s
Мистер Робот, Не те парни, Побег, леденящие душу приключения сабрины (за отличный визуальный ряд и работу оператора)
Вика Ходос