Кино и театр
Люди подскажите какой фильм посмотреть в поезде?
"Ешь. Молись. Люби. " или "Хороший сезон" А вообще, в поезде надо знакомиться, есть вареные яйца и бегать в вагон-ресторан!! ! :) Удачной поездки!
Захват 2: Тёмная территория
какой-нить документальный.... про крушение поезда.. . )))
"Вокзал для двоих", "Поезд вне расписания"
Пункт назначения!!!
Любой. Какой захочешь.
поездатый фильм... .
зайка, если ты до жив до такого возраста не можешь определиться какое тебе кино смотреть, то как же тебя жалко... чем тебе помочь.. . решить за тебя какие тебе фильмы смотреть ?? ну смотри: как закалялась сталь, старик и море, зоя космодемьянская, молодогвардейцы...
Вальсирующие
Там за окном в светлое время прекрасный фильм идёт. Который никогда не повторяется. По крайней мере поездка из Новосибирска в Москву скучна только до Тюмени, затем степь кончается и становится интереснее.
Советский довоенный - " Поезд идет на Восток"
"Спортлото 82"
все серии спокойной ночи малыши. напишешь на какой заснула.
Панда Кунг-фу)
сейчас насоветуют фильмов, что ехать будет страшно :)
посмотри комедию :)
можно романтическую :)
посмотри комедию :)
можно романтическую :)
у нас выбор невелик, приходится смотреть то, что показывает укрзализныця.
Какой захотите, такой и смотрите. Я ужастики смотрю.
Как выйти замуж за миллиардера
"Магистраль"
а помните фильм про зомби в поезде древний нерусский там у всех поражонных были белые глаза смотрел его гдето в 93м году таво века
Посмотрите фильм "НЕУПРAВЛЯЕМЫЙ"