хмм.. .
Фэнтези
Фильм "Буря" 2010 года.
Проспера управляет волшебным островом и заботится о своей юной дочери Миранде. После кораблекрушения в ее владения попадают королевские особы и их окружение. Катастрофа не была случайностью. Когда-то эти люди изгнали Просперу с ее родной земли, и теперь она, используя свою магическую силу, направила корабль врагов на остров, чтобы свести с ними счеты. Проспера заставляет своих мучителей проходить через опасные, а порой — очень смешные испытания. Однако между Мирандой и принцем Фердинандом вспыхивает любовь. И это т.. .
Фильм "Красная шапочка" 2011 года.
Валери — девочке в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека.
Фильм "Престиж" 2006 года.
Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну. Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…
Фильм "Могучий Тор" 2011 года.
События фильма происходит как на планете Земля, так и в мифическом королевстве богов - Асгарде. Главный герой фильма — Могучий Тор, бесстрашный и могучий воин, через безрассудные поступки которого возрождается древняя война в Асгарде. Тора засылают в ссылку на Землю, ему не оставляют его силы, и заставляют жить среди смертных и простых людей. Теперь Тор узнает, сколько надо сил, чтобы стать героем, когда злодей из его мира устремляет темные силы на Землю.
комедии
Фильм "На колесах" 2006 года.
Чтобы угодить избалованному сынку своей возлюбленной, Фред хочет достать для мальчишки баскетбольный мяч с автографами игроков его любимой команды. Но возникает проблема: такой мяч может получить только инвалид. Фред решает на время сесть в инвалидную коляску и обманом завладеть драгоценным трофеем. Однако получая желанный мяч, Фред привлекает внимание очаровательной девушки-кинорежиссера Денис, которая хочет снять фильм о фанатах-инвалидах…
Кино и театр
Подскажите плиз фильмы в жанре фэнтези и комедии!
Аватар.