Кино и театр
Призрачный гонщик
Ну как вам фильм??? Вообще интересный или нет??? Вообще хочу про него узнать много нового. А то что-то даж не знаю, смотреть или нет.
Фильм сделан по комиксу - отсюда его сюжетная линия. В главной роли Николас Кейдж, родственник, если ты не знаешь, Френсиса Форд Коппала.:-)А теперь о главном, фильм, если чесно, мне понравился. И он, в приеципе, должен понравиться и тем, кто любит фильмы сделанные по комиксам, ну и соответственно фантастику!В фильме очень класные спецэффекты, и блестящая игра актеров!Так что если собрался, смотри этот фильм, не пожалеешь!А сюжет я тебе описывать не буду, сам посмотришь:-)
Я не люблю Николаса Кейджа. Особенно с такой прической.
Мне понравились эффекты ...а сюжет взят из марвеловских комиксов ...для детей и подростков ...даже удивился, что Кейдж снялся в подобном ...но эффекты супер - разок можно посмотреть ...и парочка моментов - просто бест есть : )))
хорошие актеры, хорошие спецэффекты и сюжет ни о чем...
А мне интересно, сам он так накачался для фильма или это всего лишь фотошоп умелый?
просмотрел вчера.бредятена полная.FUCKING HOLYWOOD!наши фильмы круче.
Хоть фильм снят и по комиксу... А сюжет всё равно слишком не правдоподобен вряд ли в комиксе читатель сомневался в реальности той фантастики о которой прочитал, фильм же оставляет только одни сомнения и чуть глуповатый юмор... Хотя если вам лет 10-13 то может и понравиться .
Дешёвинько, да и сьюжет дерьмовый! (Как НИколас Кеёдж согласился там сняться?)
ваще гениальный фильм.. это лучший фильм года, потому что другие не сравняться
сходить точно стоит( причем с компание )
Смотри, не пожалеешь!!!!
СМОТРЕТЬ....спец ефекты конечно уступают ДОЗОРАМ .=) ггг ...