Кино и театр

кто змотрел фильм лабиринт фавна раскажите плииизззззз

Олег Не Скажу
Ну полный ацтой:))) Лучше посмотри Ghost Rider
предыстория такая:
когдато давным-давно (полное давно) в подземном королевстве маленькая принцесса захотела выйти наружу.
подождала момента и вышла, солнце её так ослепило, что она всё на свете позабыла, и даже как её зовут.
Но её отец знал, снова родиться на земле, может не в этом месте и не в это время, но он будет ждать вечно.
а дальше история о маленькой девочке (типа родившейся принцессе подземного царства) , её беременной матери, офицере немецкой армии -- её отчиме. Дело происходит в Италии (если не ошибся) в период 2-й мировой.
для того, чтобы принцесса смогла вернуться домой, она должна пройти испытания фавна (сказочный герой) , который живет в каменном лабиринте. Ей помагали маленькие феи. Вот основная сюжетная линия: Она прошла все эти испатиния, но на последнем испытании (принести и тодать фавну типа плату за проход своего новорожденного брата) -- она и погибла, её застрелил отчимкакраз, когда она отказывалась отдать его.
Это второй фильм из трилогии режиссёра дель Торо - первый был "Хребет дьявола", потом "Лабиринт Фавна" и третья часть выйдет в 2008 году.Лучше смотри. Если хочешь узнать больше мнений о фильме..зайди на сайт kinopoisk.ru...и тогда получишь более подробное описание фильма из рецензий...там высказываний уйма.
У меня этот фильм, кстати, где-то валяется на полке в DVD...но ещё не смотрела...
Грузовый фильм, короче кака.
Какой то детский и не интересный вообщем отстой
интересная вещь советую. Даже моему мч понравилось хотя он сказки не любит.Посмотри обязательно