Кино и театр
Какой фильм вы считаете ШЕДЕВРОМ? ? (из рассчета режиссура, актеры, сюжет и др)
Рекьвием по мечте
Шедевров нет на сегодня! Привет полный!
"Огни большого города" - Чарли Чаплин.Вообще, после Чаплина в Голливуде ничего нового не придумали!
Крестный отец. Шедевр.
мне понравился фильм мела гибсона, страсти христовы, смотрела на одном дыхании
бойцовский клубP.SРеквием по мечте тоже шедевр вот тока актеры не очень.
"Возвращение" Звягинцева
Jizni Prekrasna - "la vita è bella"
Идиократия. Фильм про будущее, походу дела так и будет!!!!
"Full Metal Jacket"
Я тебятебя обожаю.. Год выхода: 2006 Жанр: Мелодрама, Драма Режиссер: Хусейн Эркенов ,в ролях: Ольга Березкина, Ярослав Бойко, Елена Драпеко пронзительная история жизни, в которой любовь уживается с ненавистью, монотонный ритм хлебного конвейера - со страстью ритмов фламенко, где дети рождаются уже взрослыми, а строгие матери похожи на маленьких растерянных девочек. Женская судьба без прикрас и фальши. Фильм, который смотрится на одном дыхании. Искренность, глубина и страсть, покоряющие зрителя с первой минуты. Хусейн Эркенов буквально переворачивает наши души, заставляя пережить давно забытые чувства, которые еще долго не отпускают нас после просмотра...
Крестный отец
Честно говоря я растерялась
ТИТАНИК!!!!ОБОЖАЮ!!!!
Список Шиндлера
"Последнее искушение Христа" "Список Шиндлера" "Однажды в Америке"
Реквием по мечте!!
Из последних:
Парфюмер
Вавилон
Парфюмер
Вавилон
список Шиндлера
смотря какого жанра фильм....Допустим, из мистики это Звонок(1,2,3)из комедий Джей и Молчаливый Бобиз историч фильмов Король Артур (2005г)из боевиков Счастливое число Сливенафантастика 5 элемент....но это мое личное мнение....ващее щас мало фильмов которые можно считать шедеврами....Шедевры это классика кино....допустим наш старый фильм....В бой идут одни старики....ВОТ ЭТО ШЕДЕВР!!!!а те фильмы что я перечислил это такие фильмы, которые мне нравятся и считаю что они прикольные....вот
рекьвием по мечте