"ДОГМА".
"КАСАБЛАНКА".
"ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ".
"ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ... ".
"КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО".
"КРАМЕР ПРОТИВ КРАМЕРА".
"С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ".
"ЧАСЫ".
"ГРАЖДАНИН КЕЙН".
"БОЛЬШОЙ ЛЕБОВСКИ".
"МАЛЬТИЙСКИЙ СОКОЛ".
"ТРАНСАМЕРИКА".
"НЕПРОЩЁННЫЙ".
"СЕРДЦЕЕДКИ".
"ЧУЖОЙ".
"ГЛАДИАТОР".
"ТЕРМИНАТОР".
"ФИЛАДЕЛЬФИЯ".
"В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ ИЛИ НЕКОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ПОГОРЯЧЕЕ".
"ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ".
"ЧЕСТВОВАНИЕ".
"КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ".
"ЭТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ".
Кино и театр
Выберите 1 лучший фильм из списка?
А можно не один? Такие фильмы хорошие =)))ДогмаПролетая над гнездом кукушкиКриминальное чтивоФиладельфияИз них - любимый "Филадельфия".
Тут много моих любимых фильмов. Но выберу - "Пролетая над гнездом кукушки"
"ДОГМА"
"ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ...".
Пираты - из современных!Пролетая над гнездом кукушки - мне как книга больше! но и фильм отличный!нравится Сердцеедки!ну и конечно В джазе....
"ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ...".
Гладиатор
ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ
"ГЛАДИАТОР".
Мне плохо... Как-то не очень объективно выбирать (хотя это в любом случае субъективно, но всё-таки), когда я половину не смотрела...(( Ладно. Пусть будет "ЧАСЫ". Я обожаю этот фильм, хотя бы ради Мерил Стрип, которую я тоже обожаю. З.Ы. "ЧАСЫ" лучшие, но это будет предательством, если я не назову "КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО". Так что пусть будет два.)
"ГЛАДИАТОР".
"ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ...".хотя наподобие мне больше понравился "ЭКСПЕРИМЕНТ"
3 пираты карибского моря ,и ваще из стольких фильмов скока ты написал тока ОДИН фильм выбрать тяжелокриминальное чтиво где сыграла великолепно ума турман с джоном травота ,да тут многа есть у тебя в списке замечательные фильмы
"С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ".
С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ".
пираты карибского моря-мой самый любимый фильм из перечисленных
ГЛАДИАТОР. Люблю исторические.
"ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ".
пятый снизу
ммм.... сложный ты задал вопрос! Все фильмы классные!
Поскольку один, то я выбираю... "В джазе только девушки"...)))
ТЕРМИНАТОР
"В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ ИЛИ НЕКОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ПОГОРЯЧЕЕ" или "КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ"
ГЛАДИАТОРВ ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ ИЛИ НЕКОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ПОГОРЯЧЕЕКриминальное чтивоПо-моему так!!!
в джазе!
"ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ...".
филадельфия
а я выбираю ДОГМА и ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ (обожаю ДЕППА) вот так!!!!
Гладиатор
ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯТЕРМИНАТОР
основной инстимнкт
"ГЛАДИАТОР""В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ ИЛИ НЕКОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ПОГОРЯЧЕЕ
"криминальное чтиво","пираты карибского моря"
пИРАТЫ, ПИРАТЫ И ЕЩЕ РАЗ ПИРАТЫ
я не могу выбрать один фильм! я выбираю В Джазе Только Девушки, Пираты Карибского Моря и Кошмар На Улице Вязов!!!
ЧУЖОЙ
Из предложеных - Пролетая над гнездом кукушки.
КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО".
ЧАСЫ".