Палата (2010).
Комната (2015).
Воровка книг (2013).
500 дней лета (2009).
Лучшее предложение (2012).
Знакомьтесь, Джо Блэк (1998).
Прощай, детка, прощай (2007).
Вселенная Стивена Хокинга (2014).
Кино и театр
Выберите один фильм из списка и объясните свой выбор.
поскольку мой жанр-ужастики, однозначно Палата, который пощекотал мне нервы, и закончился так эпично, что до сих пор жду продолжение фильма, а его все нет.
Привет.
Данил Темников
Ку бро.
Палата, нравится актриса Эмбер Хёрд (я вообще обожаю блондинок)))
Палата-мой любимый из списка, больше всего понравилась атмосфера в нём и игра актёров
"Знакомьтесь, Джо Блэк"
Интересный фильм, хороший актерский состав
Данил Темников
Интересный фильм, хороший актерский состав?) Это и все на что способен Высший разум)), от тебя ожидал... ответ... поприличнее.
"Прощай, детка, прощай".
Шедевр, который оставляет после себя массу тяжелых вопросов, на которые напрашиваются не менее тяжелые ответы. И Морган Фриман — великий актер.
Все фильмы достойны уважения. Но всё таки "Лучшее предложение" и ""....Джо Блэк" - лучшие. Почему они лучшие? Зайди на Кинопоиск, я уже оставлял там свой комментарий.
"Лучшее предложение" шито белыми нитками. Знаешь, что разводилово но всё равно смотришь до конца.
Знакомьтесь, Джо Блэк (1998)-единственный фильм из списка который я видел
вся наша жизнь дурдом
Палата
Кристен проходит лечение в психиатрической лечебнице. Вместе с ней проходят лечение еще четыре девушки. По ночам, когда больница погружается во тьму, она слышит странные пугающие звуки и понимает, что они тут не одни. Одна за другой девушки начинают исчезать, и Кристен понимает, что должна как можно скорее выбраться отсюда. Пытаясь сбежать, она понимает, что истинная природа звуков намного ужаснее, чем могло показаться вначале.
Палата
Вселенная Стивена Хокинга. Я такой же некрасивый, как и парализованный Стивен
500 дней лета, Джозеф-Гордон Левитт один из любимых актёров.
Знакомьтесь, Джо Блэк.
Я о нем слышал)
Знакомьтесь, Джо Блэк (1998)
Единственный фильм из списка, который я смотрела (
Палата. Весьма добротный фильмец с хорошим сюжетом и актёрской игрой
Все-таки "Лучшее предложение "(тут на ответах из-за него недавно шуму было... ну да ладно)...
Почему он? Да по многим причинам... Фильм сам по себе атмосферный, подобного рода припоминается "Код Да Винчи"... Неповторимая нить утонченного искусства присутствует в обоих фильмах. Напряжение на протяжении всего фильма и сразу несколько параллельно идущих загадок, которые гг решает, также не оставляют равнодушным. Да и Джефри Раш в главной роли - воистину украшение фильма... Мало актеров, которые бы сыграли настолько сложную, противоречивую натуру...
Ну я это так, по верхам прошлась...
А вопрос хороший. Побольше бы таких. Спасибо, Марти
Ну я это так, по верхам прошлась...
Из этого списка только Знакомьтесь Джо Блэк, т. к фильм на тему жизни и смерти а также я считаю это вторая лучшая роль Бреда Питта после роли Бенджамина Баттона в Загадочной истории