Кино и театр

Ребят, выберите три фильма из списка и объясните свой выбор.

(2016)> «Капитан Фантастик»
(2015)> «Безумный Макс: Дорога ярости»
(2014)> «Грань будущего»
(2013)> «Обливион», «Гонка»
(2012)> «Джанго Освобожденныи?», «Мстители»
(2011)> «Время», «Форсаж 5»
(2010)> «Команда-А», «Король говорит!»
(2009)> «Законопослушный гражданин», «2012»
(2008)> «Гран Торино», «Заложница», «Железный человек»
(2007)> «Пираты Карибского моря: На краю Света»
(2006)> «Апокалипсис, «Шаг вперёд»
(2005)> «Город грехов», «Нокдаун»
Я смотрела "Безумный Макс", "Обливион" и "Железный человек". Я назвала фильмы, которые мне понравились, а не просто посмотрела) Остальные или не видела или не впечатлили))
Jandoskhoja Jamaliddin
Лучший ответ
Много расписывать не буду, сорян, выбор мал

1 ) Гран Торино - обожаю игру Иствуда, а уж тем более и режиссер еще
2 ) Грань будущего - фильм так себе, просто обожаю жанр " Фантастика "
3 ) Заложница - все 3 части обалденные, готов их пересматривать хоть по 10 раз, Лиам Нисон - шикарный актер
1. "Джанго освобожденный". Никогда бы не подумала, что мне может понравиться жанр "вестерн", но этот фильм отличный.

2. "Законопослушный гражданин". Фильмы про месть всегда были интересны. Батлера не очень люблю, но здесь к нему не придерёшься.

3. "Нокдаун". Просто классный фильм: интересный сюжет, хорошие актёры, драма со смыслом.
Из всего списка больше понравились:
Безумный Макс: Дорога ярости - драйв весь фильм
Законопослушный гражданин - все по понятиям
Заложница - круто
"Гран Торино" ,"Город грехов" , "Заложница" крутые фильмы, и просто за то что не фантастика, не очень ее перевариваю.
1) Капитан Фантастик - люблю Вигго, люблю хиппарей, люблю такие фильмы
2) Время - очень понравилась идея о времени, как главной ценности
3) Законопослушный гражданин - герой Батлера хитрожопый ублюдок, нагнул систему, красавчик)
Дмитрий И
Законопослушный гражданин, считаю, что он все правильно сделал
Пираты Карибского моря: На краю Света, что сказать, близки мне психи
Город грехов, возможно сними они фильм в обычном формате, то он бы меня не впечатлил бы
Кристина )
ну...

Безумный Макс: Дорога ярости
Король говорит!
Гран Торино

мне кажется выбор очевидным, даже
не знаю, стоит ли объяснять )
Город грехов, Время и Пираты - считаю эти фильмы самыми интересными и захватывающими из перечисленных