Готика (2003).
«1408» (2007).
Догвилль (2003)
Невидимка (2000).
Иллюзионист (2006).
И грянул гром (2005).
Четвёртый вид (2009).
Кино и театр
Ребят, выберите один фильм из списка и объясните свой выбор №5.
Иллюзионист (2006) ...После просмотра фильма " Престиж " мне очень захотелось посмотреть фильм в подобном стиле, и тут я наткнулся на фильм " Иллюзионист " , а когда увидел кто там в главное роли, я точно понял что надо его посмотреть, эти 2 фильма ( Престиж, Иллюзионист ) не сравняться с какими то ( Иллюзия обмана или тому подобное ) , прекрасное этих фильмов, делает действия где разворачиваются события, старина ...В основном на мой взгляд драма ( что я не особо люблю ) , но также один из моих любимых жанров - триллер, детектив ...Самые моменты, это когда он создавал иллюзии призраков, вот это было шикарно и также концовка фильма, она не такая суперская конечно как в " Престиже " , но тоже норм ...В основном конечно советую для любителей романтики, а уж потом для любителей триллеров и фокусов )
"Невидимка". (2000). Спецэффекты. Для 2000-го года они просто отличные. Все детали проработаны чётко. Сцены с превращениями изумительны и подробная компьютерная трехмерная модель тела Кевина Бэйкона вплоть до последнего капилляра.
И грянул гром
Причина - люблю книги Рэя Брэдбери
И грянул гром
плохой фильм по шикарной книге
но все равно его выбрал, за идею так сказать)
плохой фильм по шикарной книге
мурашки прям от фильма, снят шикарно. единственный, как оказалось, фильм с кьюсаком, который я смотрела
когда читала книгу волосы дыбом вставали
Александр Родионов
не произвел впечатления..
Готика - ни 1 из этих фильмов не видел, просто такая игра есть)
"Догвиль" в свое время потряс, а так не все из списка просто видела может что и получше есть.
1408 -Кьюсак
"1408" если я не ошибаюсь, это фильм, там где мужик в номере отеля с ума сходит?!
Остальные не видел, но уверен что никакой из них не лучше 1408.
Александр Родионов
вот что все находят в этом 1408?