Кино и театр

Людмила Гурченко...

Как Вам она?
Она - Личность, и возраст тут не при чём. Отношусь с уважением, особенно, после того, как прочитала её книгу с воспоминаниями о детстве.
Алёна Романова
Лучший ответ
Крутая, особенно в фильме, "СТАРЫЕ КЛЯЧИ " СУПЕР!
Марина Рыкун
раньше была ничего... ну а теперь... .
кому приятно смотреть на живой труп? слово "show" (шоу) означает зрелище.
а это разве зрелище?? ? и не надо утверждать, что типа "нам бы так выглядеть в ее года".
после стольких пластических операций.... у нее уже глаза не открываются от них.
Иван Иванников
Гениальная русская актриса! Но стареть нужно достойно, а когда в 70 лет стараешься играть девочку - это вызывает жалость.
Владимир Лим
сколько можно, её молодость мы любили, но старость это слишком
Алексей Котов
давно пора на отдых, при таком лице никакая фигура не поможет, а преподносит себя как королеву красоты и любимицу публики...
Настоящая актриса, настоящая женщина.
А старость - она никому не к лицу. По-моему, она не очень уж и надоедает всем с экранов. Люди, добрее надо быть! Прочитайте ее книгу "Аплодисменты", Узнаете, что ей пришлось в детстве пережить.
А насчет "ни семьи, ни детей... ". Муж у нее есть, а что с дочерью отношения не сложились, прежде всего, я считаю, виновата дочь. Не каждый взрослый ребенок может смириться с тем, что его мама такая талантливая и незаурядная...
Она конечно стерва, но я ей восхищаюсь. Пусть кто-нибудь сделает хоть 1000 пластических операций и попробует в 70 лет также выглядеть, а еще и выступать на сцене
Юля Зайцева
мумия
Не мумия, это точно! просто старая стерва!
молодец,молодо выглядит для 70 с лишним! и талантлива,но не моего поколения кумир,скорее моей бабушки...
Мумия!
Сейчас, ну просто жуть :( Раньше лучше была.
Umka Bueno
не женщина а сказка! еще пару операций и совсем девченка будет!
Величайшая актриса!!!
Страааашнааая
Раньше даже ничЁ, а сейчас - жалкое зрелище. Когда мумия поет мне "Я не буду, я не буду целовать..." меня в дрожь немного кидает
и че она вылезла? она, конечно хороша была в молодости, но счас... на кладбище прогулы ставят:)
Она живет, каждым днем! Только можно позавидовать, ее силе воли. Попробуйте так выглядеть в ее возрасте(фигура) и быть нужной. А пластические операции, конечно это трагедия.
сейчас выглядит так неестественно
- А что это за очаровательная ямочка на подбородке? - Это пупок! /после очередной пластической операции/ Она ужасна!
Мне ее жалко - вся жизнь напоказ. А результат - ни семьи, ни детей. Хотя... кто к чему стремится...
Roman Schreiner
Актриса
Молодец! В таком возрасте отлично выглядит и может правильно себя подать.
Жаныл Ибраева
Она еще всех нас переживет, это какой-то кащей бессмертный.
Спрос рождает предложение
на ней можно поставить большой крест