Кино и театр

кто знает ,сколько лет Людмиле Гурченко,не правда ли молодцом держится?

конечно, желание выглядеть моложе своих лет у Гурченко гипертрофировано. Мне жаль ее. Несомненно она выдающаяся актриса, но всему приходит свое время и обманывать его не удавалось никому. Иначе это выглядит смешно.. .
Но что делать, все мы -люди и ничто человеческое нам не чуждо.. .
Миссис КЕРРИ - зря Вы так, или у Вас нет такой популярности, как у Людмилы Марковны?..
Анна Алексеева
Лучший ответ
людмила марковна красивая и талантливая актриса....ей скоро 72....а кто скажет....она стара..НИКТО
Людмила Марковна Гурченко родилась в ноябре 1936 года. И в прошлом году на всю Россию и дальше отмечалось её 70-летие! И узнать это можно из любой энциклопедии, справочника, глянцевого журнала. И совершенно неважно, сколько человеку лет - важно как он живёт и что может. Мошковскому 100 лет, лучшего фармаколога нет в стране, студенты его обожают, его справочники по лекарствам - лучшие.
Родилась 12 ноября 1935 года.
Она мне в последнее время мумию напоминает...
--
мда... вот и нашлись фанаты пластической хирургии. Молодец Нонна Мордюкова (ни одной операции!!!) выглядит отлично. а у Гурченко уже и глаза-тоне закрываются... скоро пупок на лбу появится
Ей уже за 70.
Ж.
Жека ..
Я её очень люблю, красивая женщина. В ней чувствуется благородство, гордость. Мне она очень нравится. Особенно её песня "Молитва", аж в дрожь какждый раз бросает...
Н*
Наська *)
да старая карга! смотреть противно, уже как майкл джексон! я счита, что это ненормально-так выглядеть в ее возрасте! следует только один вывод-у нее явно какая-то вавка в голове.
Lela Fircxalaishvili
Лет 60 наверно...или больше) но мне она честно говоря не нравится))))
Около 72! Держиться она конечно молодцом, вот только на заслуженную пенсию нужно уходить во время!!!! Дабы не портить отношение к себе!!!