Кино и театр
Кто вам больше нравится Алиса Фрейндлих или Людмила Гурченко?
Обе своеобразные дивы советского кино. Обе завоевали огромнейшую славу страны. Обе по своему обаятельны. У обеих свой неповторимый шарм. У обеих бесподобные роли. Как выбрать? На вкус и цвет...
Ни та ни другая ...
Обе актрисы - это гордость и слава российского кино! Каждая из них хороша по своему.
Обожаю фильмы с участием Алисы Бруновны Фрейндлих - "Соломенная шляпка", "Анна и Командор", "Служебный роман"...
Обожаю фильмы с участием Людмилы Марковны Гурченко -
"Карнавальная ночь", "Вокзал для двоих", "Любимая женщина механика Гаврилова", "Соломенная шляпка", "Отпуск за свой счет" и многие другие.
Алиса Бруновна Фрейндлих
Мое скромное мнение, что Гурченко всю жизнь (за очень редкими исключениями) играла одну и то же роль - девочку из "Карнавальной ночи"...Причем как в кино, так и в жизни.. .
А Фрейндлих - АКТРИСА. Как в Кино и как в Театре... Да и по жизни ни в сплетнях, ни в гламурных тусовках, ни в скандалах не участвовала.. (замечена не была :) что тоже характеризуует, согласитесь.. .
Фрейндлих и тоньше, и чувственнее и лучше.... по всем работам.. .
Гурченко, как я сказал, более однообразна.. и тиражирует один образ... соберите кадры из "небесных ласточек", "соломенной шляпки", "карнавальной ночи"...и подобных ролей и даже стыков не найдете и ощущения разности фильмов.. одно и то же... А те редкие роли, где не такая.. только подверждают правило, как исключения... и в том больше заслуга режиссеров и партнеров, не давших проявится эпатажу и жеманности.. .
И несмотря на звание у обеих Народной Союза, вклад в искусство Фрейндлих несоизмеримо выше, больше, глубже... сильнее ...глобальнее...
Фрейндлих
Обе нравятся, как актрисы.
Алиса Фрейндлих
Обе потрясающие актрисы, но мне больше нравится Фрейндлих
Алиса Фрейндлих
Обе!
Алиса Фрейндлих
конечно алиса.
Алиса Фрейндлих безподобна, обожаю ее. в фильме "служебный роман "она меня сразила на повал.
... если честно - вопрос немного не правильный, или просто глупый... .
ведь если проследить за их творчеством.. . то в разных фильмах - они разные. . где то положительные где то отрицательные... это если судить по фильмам.. .
но а если о их жизни.... то как говорят не судите - и не судимы будете.. .
так кажется ...
они хороши - обе по своему...
так кажется ...
они хороши - обе по своему...
Гурченко терпеть не могу, а Фрейндлих классно играет
Алиса Фрейндлих. Очень люблю фильм с ее участием - Служебный роман!!!
Алиса Фрейндлих
Естествено Алисочка