Кино и театр

Российские фильмы на много лучше советских, но хуже зарубежных

Олег Фыгин
Почему ты так решила неправда российские фильмы тоже классные!
Макс Быковский
Лучший ответ
Примитивные обобщения такого рода (как у Вас или у Тигренка) неверны.
Вадим Бацоев
лучшие фильмы в мире - это советские фильмы.. .

12 стульев, советская комедия
Иван Сачивкин
Абсолютно неверно.
Kolja Borgardt
советские конечно уступают по спецэфектам
техника далеко ушла вперед
Но по содержанию!!! !
Пардон, нынешние предназначены для деградирующих домохозяек.
хотя бы один пример! не найдёшь такого!.
Rezo Tamoyan
бред сумашедшего, советские в сотни раз лучше !!!
Просто_ Я_
Не сказала бы, что Советские фильмы хуже!
В современной России ВООБЩЕ не умеют снимать. Что не фильм, всё разочарование одно и полное г.. !
Если Вы ничего не понимаете в этом и считаете какой-нибудь "Самый лучший фильм" шедевром, то я лучше промолчу и буду тихо смеяться
попробуй, докажи что зарубежное лучше нашего! хрен получится!
они абсолютно хуже советских, и жалко пародируют американские
Ольга Андреева
Советский кинематограф вообще-то лучший в мире. А нынешний российский это стыд и позор.
Российские фильмы хуже зарубежных, потому что бюджета не хватает зачастую. И хуже советских. , потому что не хватает сюжета (поэтому и снимают ремейки)
Российские фильмы намного хуже советских, и очень намного хуже зарубужных. Точнее, вообще никакие
Ваня Кречун
думаю в любой эпохе любой страны можно найти достойные фильмы, но также можно встретить и совершенно отвратительные.. .
например, американские фильмы "Американский пирог", "Пираньи 3D" и т. д. просто отвратительны,
у нас такие тоже есть - "Самый лучший фильм", "Гитлер капут"

но есть и много прекрасных российских фильмов - "12", "Женщина, не склонная к авантюрам" и т. д
советские - "Москва слезам не верит", "Вам и не снилось", "В бой идут одни старики"...
Я больше уважаю СОВЕТСКИЕ фильмы
У нас в России более-менее так фильмы норм снимались в 2009
а из зарубежных крайне редко попадается что-то интересное!!!!
Nina Taran
мне не нравятся российские фильмы, они хуже зарубежных на мой взгляд... единственное что у нас могут снимать-это военные драмы. А советские это уже для многих классика, типо доброе кино, на нем надо расти. Я лично по возрасту не смотрю советское, для меня не хватает экшена что ли
нет, нет, нет
Советские фильмы лучше Российских. И Зарубежные лучше Российских. А Советские и Зарубежные примерно на одной ступени как с одной так и с другой есть классные фильмы, а есть отстой.
Нет.
Inna Levoshova
солидарен