Кино и театр

Почему у наших людей так: если они не разделяют твое мнение,то сразу хамят и пишут в личку всякие гадости?воспитание??

Быть может и воспитание. Ну а может, думают что, их мнение лучше вашего, потому начинают нервничать и топать кнопки, набирая всякие гадости в адрес человека.
Николай Дроздов
Лучший ответ
Дикие мы ещё.
Дикие.
Владимир Чайко
Всегда найдется тот, кто готов плюнуть тебе в душу...
Невежество)
сталкивалась и неоднократно, пришлось вообще данные поменять, особенно некоторых бесило, страна и город проживания ...Вот и написала РОссия-РЯЗАНЬ...
Всеми усиленно проклинаемая здесь толерантность и есть в первую очередь уважение к чужому мнению.
Ольга Кравчук
невоспитанность и безнаказанность
не сталкивалась, к счастью.
наверное, потому, что в споры не вступаю. .
не обращайте внимания, хамов предостаточно везде)
Антон Жариков она сама – хамка еще та
"Говно это... как можно смотреть... взрослые люди блин" © просто красивая
"а я вообще всю эту байду которая называется аниме не переношу! мое мнение высказано собственно в самом опросе первым пунктом голосования. "
© просто красивая
"сам ты белеберда! ! тупой что ли? ? конкретно взят жанр АНИМЕ и токо о нем идет речь, а ни о всех видах искусства сразу!! Хотя аниме ваше сраное это НЕ ИСКУССТВО!! ИМХО" © просто красивая
Эк автор вопроса ловко себя подколола.. .
Елена Качусова
Герман Самарин никаких подколов нет-на хамство-отвечаю точно также, ты бы сюда вставку сделал не из моих высказываний, а из тех, кто первыми меня оскорбили.
Мне трудно объяснить это явление идиотизма
Герман Самарин а мне трудно понять))
бывает. пишут. ну а чего вы переживаете? тут по вопросу видно што один фанатик, другой просто без крыши-на всех обижатца ни сил не времени не хватит- удаляйти и эабывайте, живите\пишите дальше)
Герман Самарин и то верно)) просто есть люди эмоциональные,ранимые (это я :-) , которые все близко к сердцу принимают))
юношеский максимализм