Кино и театр
Стоит ли после"Ночного Позора" и "Двойного позора" создавать третий позор под названием "Сумеречный Отстой"Всему есть
предел, даже плохому.
Согласна, такие позорные фильмы....Жаль, что я их дома смотрела поздно вечером,а то убежала бы из квартиры, проветриватся.=(
Да пускай делают... посмотрим и выкинем.
мине ни один не понравился,мож в третьем реабилитироватися желают)))
Нда... Главное, что сценарий к фильмам писал Лукьяненко... Сколько же нужно заплатить человеку, чтобы он собственное творение, нормальное, кстати, в такой бред перелопатил... А тем кто не читал, как правило, фильм нравится....
Другой Дозор! Я люблю Дневной Дозор потому что этот фильм можно объянить с точки зрения например легенд и мифоф Древней Греции! Потому что это очень большой смысл имеет! Надо просто вдуматся и не воспринимать все в прямую!
переворотили книгу поэтому и хреново... хотя хочу сказать что второй фильм по смыслу тупой, но перед спецэфектами кланяюсь! - НАКОНЕЦТО русские научились их делать!
Между прочим, надо сказать спасибо, что у нас экранизируют хоть что-то, особенно - и это отрадно - фантастику и фэнтези, а не увлеклись повально разжижающими мозги сериалами. А то, что сюжет не полностью соответствует книге - это не преступление. И вообще, даже такое кино - уже хорошо. Дальше будет лучше!
мне нравятся оба фильма.
а мне понравилось...
Я еле превый посмотрела, второй наполовину, так что пусть и сумеречный делают) Все равно смотреть не буду)
Мне понравились оба фильма.
Ну мне "Дневной" больше понравился,чем "Ночной". Может третий фильм хорошо снимут.
Не стоит конечно. Лучше переснять заново оба фильма, но наконец нормально.
есть, кому нравится, значит, надо деньги заработать
A mne ponravilos...>^
После книги филм было смотреть потивно, но я рад и ему т. к. наконец-то наши сделали что-то красивое. А третий фильм это бред даже потому что во второй части главный герой был ликвидмрован. Или его опять обратят в иного? А он согласиться, теперь, когда у него есть семья? По моему это бред?
Мне оба фильма понравились, но книги и прочитала с большим удовольствием. Так что пусть снимают, а мы посмотрим...