Кино и театр
С каким актером/актрисой вы смотрели больше всего фильмов?
Имеется ввиду в главной роли!
джеки чан
Ричард ГирАдриано ЧелентаноОливия Хассей и Леонард Уайтинг (фильм Ромео и Джульетта просмотрен 187 раз)
М.Гибсон
сталоне, шварц, ван дам, траволта
С Джонни Деппом. Он мой любимый актёр.
хороший вопрос.. точно сказать не могу. но в последнее время смотрю много фильмов с участием Майкла Фокса
Уилл Смит(Правила съема,Люди икс-1,2,Я робот, Дикии Дикий Вест,Плохие парни 1,2)
Больше всего фильмов смотрел с Арменом Джигарханяном. Что поделаешь - мировой рекордсмен по участию во всём, что снимается. Кстати, ничего, уровень не снижает. А хотел бы пересмотреть все фильмы с участием Жюльетт Бинош - их около 20, а я смотрел только 9.
С Аль Пачино- что ни фильм, то классика.
С Лёшей Чадовым и Камерон Диаз
Аль Пачино
Де Ниро
Брэд Питт
Джонни Депп
Киану Ривз
Де Ниро
Брэд Питт
Джонни Депп
Киану Ривз
Джонни ДеппРоберт Де НироАль ПачиноБилл МюррейБрюс УиллисКиану РивзШарлиз ТеронБрэд ПиттМайкл дж. ФоксНиколас КейджДжулия Робертс....и так далее....
Джош Хартнетт, он такой милашка... все фильмы с его участие пересмотрела раз 1000...и ещё хочу посмотреть:)
РИЧАРД ГИР И ФРУНЗ МКРЧЯН ФИЛМ "МИМИНО"
Николас Кейдж.
не знаю но скорее всего с Бредом питомэто исходя из того что есть двд его7водномхотя нет скорее всего с Шоном Конери т.к всех бондов смотрел и ещё плюс не бондовские картины...да Шон Конери точно)
Джонни Депп
Брюс Уилисс
Аль Пачино
Одри Тоту.
Алексей Чадов) ЛЮблю и уважаю этого актера! Много фильмов с ним пересмотрела))
Чрезвычайно трудный вопрос, так как я ужасная киноманка. Скорее всего, с Джонни Деппом, Сильвестром Сталоне, Жаном Клодом Ван-Дамом, Джеки Чаном, Орландо Блумом, Брюсом Уиллисом.
Ой,ну даже не знаю наверное с Линдси Лохан.