вообще я смотрю всегда Спеши Любить или Предчувствие в таких случаях) )
А вообще Коко Де Шанель можно) )
Красиво, грустно, сильно)
Кино и театр
..грустно что то как то..посоветуйте пожалуйста фильмы про безответную любовь?ну или там где люди сами всё потеряли...
Такими фильмами Вы только еще хуже себе сделаете.... Грусть так не уйдет никогда ну да дело Ваше... .
Человек, который смеется / L'homme qui rit (1971)
Эх, зачем Вам, если грустно, еще больше нагружаться?
Лучше что-нибудь веселое и жизнеутверждающее. А по Вашему вопросу, к примеру французский фильм "Клара и я"
Сегодня смотрел меняющие реальность, советую... не совсем, конечно, что просишь, но все же...
Грозовой перевал, Офицер с розой, Три метра над небом.
Онегин, Парфюмер
500 дней лета.
Исчезнувшая империя. Или исчезновение империи. Фильм хороший. А мне хренооово.
Поющие в терновнике... Одна из самых печальных историй на свете ((((я просто урыдалась (((((можешь еще книгу почитать (((эффект такой же ((
Эффект бабочки еще.. особенно первые две части. .
Из ада и Волшебная страна... 2 гениальные драмы с Джони Деппом
Перо Маркиза де Сада.. гениальный фильм, гениальные актеры, гениальный режиссер... очень тоже урыдывающийся, но с долей юмора.. .
Дневник памяти.. прекрасная история любви... относительно безответной. .
Но я б тебе посоветовала под твое настроение сейчас или поющих в терновнике или волшебную страну.. .
Алексей Семёнов
Еще " Не отпускай меня " можно...
Посмотрите фильм "Спаситель" 1998 года, не пожалеете 100% даю
Помни меня
Мальчишник в Вегасе!! ! =)
Пила 1-4, как вспомню так до сих пор слеза наворачивается))))