Кино и театр

Уважаемые, а вы когда понимаете, что человек, задавший вопрос, в восторге от фильма, позволяете себе "проехаться"

Сиявуш Мирзоев
Не употребляю в этом случае слова типа шлак, отстой, но могу намекнуть, что больше всего понравился цвет глаз главного героя ))
Сиявуш Мирзоев )))
сама так иногда делаю))
пока что с подобной ситуацией на проекте не сталкивалась, но обычно, если спрашивают мнение по поводу фильма то говорю правду, но стараюсь помягче, не вижу смысла портить людям настроение, тут развлекательный проект, а не съезд критиков любителей) )
и так, в жизни, стараюсь избегать подобных моментов и не портить настроение людям, искренне влюбленным в какой то фильм, ну мало ли что. .
это же тоже самое, что говорить влюбленным, что их любимая песня о любви - полная безвкусица, чушь и ахинея, а они может ее ночами слушают и плачут в подушку :))
зы. . только один раз написала, по поводу фильма Плохая училка, что фильм отвратительный. . ну не сдержалась..)
Только фильм? Или мнение обо всем происходящем вокруг? Если опонент близкий мне человек: разнесу в пух и прах! У опонента есть возможность сделать то же самое с моим мнением. Может быть я поменяю свое мнение.. .
Ну а если на "Ответах" или в дороге опонент не желает меня выслушать- то ради бога- пусть остается в приятном убеждении что самая сладкая вещь - это морковка...
Anvar Rahmanberdiev
Сиявуш Мирзоев только фильм. и околокиношные радости. исключительно это направление
Нет, а какое может быть отношение? Вкус у всех разный. Я, например, ненавижу Михалкова, не могу смотреть фильмы о ВОВ, боевики ненавижу. Но мне всё равно, если кому-то всё это нравится. Пусть смотрят. Без меня.
Сергей Пронин
Кто посмел проехаться?
Хотя сама иногда люблю эт сделать...
Сиявуш Мирзоев да Никто. и звать Никак))
хочется иногда, если фильм мне жутко не нравится действительно.
но стараюсь культурно и деликатно это делать, если уж делаю)
"Шлак"-это не критика, а я стараюсь говорить конструктивно!
Аман Ожанов
Сиявуш Мирзоев я в курсе) читала пару раз чат в Музыке. Признаю, всё было конструктивно))
НИКОГДА! То что я не в восторге от фильма который радует других не значит что фильм плохой. Это означает что этот фильм не понимаю я и не радует он меня а это уже мои проблемы и никому портить настроение и гадости говорить я не стану.
Признаю только разумную, конструктивную критику. Сказать "фильм - шлак" мало, надо это еще обосновать. При разумном обьяснении и человк не обидится

Движет мной желание высказать свою точку зрения. Человек мне свою сказал, я свою. Это же диалог, нет?
Позволяю. Только сегодня это сделал. Человек спросил, "как вам Блэйд? " По письму, пришедшему мне потом, я понял, что он от него в восторге)))
Я позволяю себе это, когда фильм действительно плох, не зависимо от мнения автора