Я думала, что я одна это заметила: речь у неё -это речь местечковай провинциалки, кто с ней работал с её произношением, деревня, ей надо в театральной академии немедленно брать уроки литературного чистого произношения, слушать её гОвор неприятно и обидно :Мисс Мира из России с такой косной речью.
Полностью согласна с каждым вашим словом.
ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ ОБ АНГЛИЙСКОМ!
Кино и театр
почему только мисс мира из России не могла сказать 2 фраз по английски?
Потому что Бог даёт что-то одно.
Нихрена. Девушка из РФ не обязана знать английский. Она же из РФ. Пущай проигравшие русский учат. Скоро им это пригодится.
Нафига нам другие языки? Пусть все остальные говорят по-русски, как все нормальные люди. Голубь, вообще, птицей мира считается, а что он делает мирного? Только жрёт и срёт на памятники.
"Да..., уж... "-красота спасёт мир...
А еслиб мисс мира была англичанка, что ей по Русски говарить? Да и вобще негожэ ей ху йнёй этой заниматся ОНА МИСС РОССИИ И ГОВАРИТ ПО НАШЭМУ ИДУТ ОНИ.
нехай сами русский учат
Путин знает немецкий и английский, однако общается с иноземцами чисто по-русски, надо гордиться и уважать свой язык и культуру, нести их в массы: ) А то, что она и двух слов связать не смогла, так Вы выйдите перед многотысячной толпой на сцену и мы посмотрим сможте, что-нибудь внятное сказать или нет.
Вы должны гордится ее, тем что она стала мисс мира, поставьте себя на ее место.
Это у Вас от зависти злоба на чужие успехи молоденькой девушки, которая может быть от волнения два преложения с ошибками сказала.
А потому что НАХ ей Ваш английский не упёрся, она и так стала Мисс Мира.
А почему не Вы Мисс Мира? ---Фейсконтроль не прошли или тоже с английским прокол вышел?
Я согласна с Вами. Могла бы свою планку поднять и выше в 21 год то! Раз полезла в это, значит надо было с умом лезть. А так.... пустышка барби. Вот и вся красота.
Я тоже с вами солидарна. Надо иметь еще интеллект + образование к своей красоте. Читала здесь недалекие комменты.... К такому званию, английский нужно знать!
Ну и что, она же стала мис мира
Ей всего 21! Много вас в 21 англоговорящих?
тупая чё сказать
А нам училка говорила-
нифига, шо китайцев 2 миллиарда,
МЫ не будем учить китайский,
МЫ будем их учить русскому !
нифига, шо китайцев 2 миллиарда,
МЫ не будем учить китайский,
МЫ будем их учить русскому !