Кино и театр

Что за мода пошла-критиковать фильмы?

К фильмам просто настолько стали придираться. Все пошли такие умные? Раньше такого не было, все фильмы воспринимали объективно. А теперь даже так происходит-выходит хороший фильм. Он быстро становится популярным, потому что он хороший. Потом появляются люди, начинающие его опускать только из-за того, что он популярный ("попса"). К ним присоединяется всё больше и больше народа-и вот таких становится большинство! Что это такое? Или ещё-фильм какой-нибудь просто гениален, но! Он на милиметр отошёл от книги, по которой снят-всё! Даже люди, не читавшие книгу начинают обкладывать фильм грязью. ли другая ситуация-фильм снят по книге, которая заслужила "попсовый" статус. И, хотя фильм является просто идеальной экранизацией, его тоже начинают грязью из ушата поливать. Когда это всё кончится?
Ripsik Avdalyan
мы все критики
Евгений Дудко
Лучший ответ
Это не кончится никогда,,,Так-как кино - без зрителей не имеет смысла,а обсуждения и критика всё равно система субъективныых оценок типа-нра..или не нра...Интернет как средство общения просто позволяет это обсуждать с большим количеством народа.
Алексей Еремин
Когда начнут нормальные фильмы снимать начнут. Интересно, какие фильмы вы считаете хорошей экранизацией?А я не обобщаю, просто это кратко изложенное мнение. Такая ситуация, что каждый день появляется 2-3 новых фильма. Естественно качество по-тихоньку перешло в количество. Я вообще считаю, что фильмы еще мягко критикуют. Будь я на месте кого-нибудь из именитых критиков, к сожалению, в большинстве своем проплаченных, большему количеству фильмов досталось бы на орехи. С другой стороны, есть огромное количество фильмов, которые до зрителя не доходят по причине малобюджетности. И эти фильмы заслуживают хорошей оценки, но никто их не видит. А то, что видит большинство, простите, говно.
это мнение общества. потому что сейчас все чаще выпускают скучные фильмы. Я считаю что режисеры должны слушать мнение людей
Ну чем больше смотришь фильмов - тем больше запросы. Ну не могу я уже смотреть фильм, когда на 5-й минуте слышу что-то типа "суперагент", "супероружие"... Не могу нормально относится к ситуациям, когда вместо того, что бы добить врага, влюбленные герои поворачиваются к нему спиной и начинают взасос целоваться. Не могу я понять, как можно с простреленной ногой полчаса убегать по лесу от собак, или по дороге от автомобиля. И таких "не могу" очень много. Если уж создатели нас не уважают, то почему я, потратив на их "творение" время, не могу сказать правду - ГОВНО.
Юля Бурняшева
А у нас свобода слова.
Ну и что. Каждый думает по-своему. Я чаще всего смотрю именно рейтинг зрителей. Зайди на www.kino-govno.com
Когда люди критикуют фильм, то фильмы начинают обсуждать и он становится популярнее! Не важно как критикуют, главное что фильм при этом не забывают!
Я с тобой полностью согласна....Точно так же думаю...
сколько людей столько и мнений!!!!но старые фильмы интересней были смысл был.