Кино и театр

Какой из просмотренных вами за последнее время фильмов оставил самое сильное впечатление?

Кустурица "Подземелье"
Денис .
Лучший ответ
Тихий дон, Призрачный гонщик
фильм остров
Gulnazim Ayupova
Граффити
Фаина Петрова
Вассаби
Юрий Тясин
"Пустой Дом" Ким Ки Дука
Ленинград
.:[Лёха ]:.
Иллюзионист, Апокалипсис, Кровавый алмаз - это просто супер... мне кажется, это наиболее сильные фильмы из тех что я посмотрела за последний год... и, кончено, вавилон... и что радует у этих фильмов минимум рекламы, а восторг от них полнейший... а вот те картины которые рекламируют ивокуруг которых много шума, приносят как правило, разочарование... даже если говорить о фильме "Парфюмер" - понравился, но я ождиала чего-то большего. вроде бы и все хорошо, но не шедевр
Скоро Мама
ВДОХ-ВЫДОХ, Дыховичного
Жизнь прекрасна! режиссер Роберто Бениньи.
Аппокалипсис
Инна Минаева
Престиж - супер фильм про фокусников!
Amy Strike
Альмодовар "Все о моей матери" "Сука любовь""И все осветилось"
Небо Zvizdi
Дежа Вю мне, например, очень понравилось. Я много чего могу подсказать, но какой жанр?
Svetulya ))))
Вавилон.
"Иллюзионист"-просто великолепный фильм, а "Блондинка в шоколаде" оставила самое ужасное впечатление
Кровавый Алмаз , сильный и хороший фильм! Смотрела не ради Лео, чисто из интереса. Не зря время потратила, и советую!
Призрачный гонщик)))))))))
Артём
Мертвец - этот фильм без времени. Он производит неизгладимое впечатление и остается в сердце навсегда. Впечатление от других фильмов улетучивается, постепенно проходит, а от "Мертвеца" - нет.
Кровь и шоколад
Возвращение (фильм Педра Альмодовра)
&&
"" """
ОСТРОВ- это да, эт ништяк..
Ева Ким
призрачный гонщик просто рулит!!!!1
Понравился "Король вечеринок 2", но не до того, что оставил впечатление, а просто посмеялсо хорошо)А впечатление всё таки оставил фильм "Парфюмер". Там действительно есть над чем задуматься.
Последнее, что смотрели "Призрачный гонщик" с джеком Николсоном. Неплохие спецэфекты. Как всегда Николсно выступает настоящим борцом за справедливость и за жизнь на Земле.
Ганибал последний
"остров" и "куда приводят мечты"
вОзВрАщЕнИе с Пенилопой Крус!! Очень хорошее кино
Престиж... самый сильный фильм года. Иллюзионист жалкое подобие
Utina Gauhar