Кино и театр

Какой фильм оставил у Вас впечатление на всю оставшуюся жизнь?

Altynbek Rahimzhan
На меня большое впечатление произвел фильм "Патриот"Мэла Гибсона. Но еще больший отпечаток оставило кино "Отверженные",снятое по эпопее Гюго. Так прямо дернуло, что потом задумалась о том, что мы все время жалуемся на то, что у нас жизнь плохая, денег нет, еще чего-то нет. Но после экранизации поняла, что я живу очень даже хорошо и счастливо, потому что я живу под своим именем, могу свободно передвигаться, дышать, любить, говорить.... В общем, стоящий фильм. Но книгу все же читать лучше, т. к. в фильм все то, что хотел сказать Гюго даже на одну четверть не поместилось. Вот.
Елена Кардаполова
Лучший ответ
Много таких!! ! все хороши по своему!!! Для каждого этапа жизни Свой фильм)))
A зори здесь тихие, Мой нежный и ласковый зверь, Унесенные ветром
Alice Mileva
Адмиралъ
Kirill Polyakov
Они сажались за Родину. Убить единорога. утоменное солнце.... Богиня, как я полюбила....
Ирина Зорина
Илона Соломатина Опечатка у вас смешная вышла:Они сажались за Родину.Спасибо за положительные эмоции=)))
ТЕЛЕПОРТ - то что Надо)))
Yana Kor-Zab
Роберто Бенини "Жизнь прекрасна"
17 мгновений весны. Мечтал посмотреть его еще со школы, но в те времена скачать его и интернета была непозволительная роскошь в плане скорости. Недавно скачал, посмотрел 3 раза. Этот фильм и игра актеров оставили у меня неизгладимые впечатления.
Джейн Остин - прекрасная грустная мелодрамма о любви
Унесенные ветром!
список Шиндлера
«Космическая одиссея 2001
Всё на продажу
Мертвец идёт
Человек из мрамора
Человек из железа
Сны /А. Куросава/
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Дьявол и десять заповедей
Сказка сказок
Фонтан
Трюкач
Прекрасная история
Куда приводят мечты
Доктор Адамс
Плезантвиль
И всё-таки я верю!
Человек слон
Бенни и Джун
Шоколад
Зеркало для героя
Рой
Дни затмения
Русский ковчег
Журавли на нитях
Эта удивительная жизнь
Травиата
Любовь /В. Тодоровский/
Мужчина и женщина
Весь этот джаз
Звёздные войны
Властелин колец
Догма
День сурка
Поющие под дождём
Бронкская история
Ромео и Джульетта / Ф. Дзефирелли/
Доброе утро, Вавилон!
Грубая магия
Страсти по Владимиру
Война и Мир /C.Бондарчук/
Посредник 4 серии
Репетиция оркестра
Интервью
Кухонные истории
Вечерний звон
Ночь примадонн
Порыв
Заплати другому
Гарри Поттер
Назад в Будущее
Индиана Джонс
Наверно Боги сошли с ума
Деревенька моя центральная »
все про ИИСУСА
Elena Mozhaeva
"Парфюмер", "Миллионер из трущоб"
Обитаемый остров.
"Собака на сене"
Сергей Тишков
Красная пустыня Антониони
а еще есть фильм не помню его названия очень неизгладимые впечатления там детский хор мальчиков летит на самолете и в результате катастрофы они оказываются на острове название что-то вроде Жестокость и как эти мальчики объединяются в группировки начинают охоту друг на друга сильные подчиняют себе слабых издеваются над ними вообщем смотреть это трудно фильм очень старый 70-х годов
Апокалипсис, про индейцев.
Игорь Вася
Кэнди, Лабиринт Фавна, Танцующая в темноте, Жизнь в розовом цвете.
Елена Петрунь
Dead man(Мертвец) , Матрица, Русь Изначальная...
Разрисованная вуаль
Приключения Петрова и Васечкина
S.
Shadow .
"СПЕШИ ЛЮБИТЬ" - самый любимый, самый лучший, самый чистый, самый глубокий, самый нежный, самый-самый.. . Этот фильм что-то затронул в глубине души, мое мировоззрение кардинально поменялось, стала по-другому смотреть на такие понятия как любовь, дружба, жизнь, преданность, вера.. . Тем, кто его ещё не посмотрел, советую обязательно это сделать!