Кино и театр

У кого какой фильм оставил САМОЕ сильное впечатление , или даже возможно поменял мировоззрение?

Имееться ввиду, вцелом в жизни... возможно их несколько... А может и не одного...
" Дневник баскетболиста "
Александр Александрович
Лучший ответ
"Форрест Гамп"
Сейчас посмотрела "Дитя человеческое". Мда. Ого. Под впечатлением. Всплакнула. Может особо не реагировала, если бы у меня не было детей. Но у меня дочь.
Пролетая над гнездом кукушки.
Леон

Достучаться до небес

Бойцовский клуб: куда же без него.
Не могу сказать что они изменили мою жизнь, но заставили задуматься над многими вещами.
сериал "Чёрный ворон"... понравился рыжая бестия Татьяна Захаржевская... я стала сильнее и вошла в образ этакой справедливой стервочки-мстительницы
U N
Посмотрела в детстве фильм "Иди и смотри" была в глубочайшем шоке, два дня ни с кем не разговаривала. Сделала вывод, что возрастные ограничения на просмотр фильмов устанавливаются не зря.
Alex G
Трудно сказать, но на ум приходит "Зелёная миля"
Остров, Сумерки
В диких условиях, а пересмотрел множество фильмов, но этот, это надо видеть....
****nadushka ********
Побег из Шоушенка слоган фильма «Страх - это кандалы. Надежда - это свобода.»
Патологоанатом.
Аnonyma-eine Frau in Berlin....
мировозрение не поменял конечно, но несколько по-другому позволяет взглянуть на события второй мировой)))))
Впечатлил Монстро!
кинг-конг жыв, понравилась актриса
"Знамение"
Очень большое впечатление оставил "Титаник" и "Ликвидация",они такие натуральные, такие жизненные, так много чувств и эмоций... В общем они меня поразили, браво!
Очень толковый вопрос! У меня большое впечатление оставил фильм - "Кровавый Алмаз"
А ещё есть два сериала которые заставили меня мыслить иначе смотреть на мир с разных углов
это сериалы "Декстер" и "Калифорнийский блудник" .
Американская история Х, Семь, Достучаться до небес.
наверное это Куда приводят сны (другой перевод названия 5 человек которых ты встретишь на небесах)
ещё Вечное сияние чистого разума
на какойто период Константин (впале бросания курить) но потом забылось
трансформеры 2 месть падших
День сурка, Леон и Правила съёма метод Хитча
"Привидение" с Патриком Суэйзи
silent hill
Леша Я
Сумерки!!!!
сумерки