Кино и театр

Какой фильм, который вы видели в детстве, вы хотели бы пересмотреть сейчас? Почему?

Максим Донец
Фильм «На тебя уповаю» (1992)
Жанр: Драма

Алла родила ребёнка и бросила его, новорождённого, на вокзале. Потом пыталась покончить с собой. Попала в психушку. Пути - дороги привели Аллу в церковь, где священник дал ей совет, как замолить свой грех перед богом.. .

Смотреть онлайн http://kinolinie.ru/board/6-1-0-9868

Фильм «Странные мужчины Семеновой Екатерины» (1992), 2 серии, основан на реальных событиях

Жанр: драма, криминальный фильм, мелодрама

(Продолжить)
Легкомысленная молодая актриса Катя Семёнова живет в петербургской коммуналке в ожидании больших ролей в кино и счастья в любви. Но роль дают небольшую, а возлюбленный Игорь женится на другой. В отчаянии и смятении бродит она по ночному Петербургу, как вдруг прямо около своего дома находит избитого кем-то красавца. Он – сотрудник частной охранной фирмы, а вообще добрейшей души человек, отец-одиночка и православный художник. Такое сочетание не может оставить сердце Кати равнодушным, и она влюбляется в него. Но тут на горизонте появляется бывший ухажер Кати, следователь прокуратуры, который уже давно шьет дело благородному "Художнику"…

Смотреть онлайн http://film-free.blogspot.com/2010/08/blog-post_6606.html
Саша Горзов
Лучший ответ
В мое вуремя вышел фильм Зорро С Аленом Делоном. Через год показали "Большое приключение Зорро" производства Мексики. Вот этот то фильм я и не могу найти на просторах интернета.
Ольга Дудина
Финист ясный сокол, обожала эту сказку, смешная, добрая, красивые актеры, счастливый конец.
Emil Nastas
На меня лет в восемь произвел неизгладимое впечатление фильм "Слово для защиты". Пересматривала взрослыми глазами и поняла, что детское впечатление меня не обмануло.
Лариса Б
Город принял, Мосфильм, 1979 . Нравятся герои, музыка, старая Москва эпохи брежневского застоя, наблюдение человеческих отношений ...
Макс Лехкодер
В детстве обожала фильмы про индейцев с Гойко Митичем и американские сказки типо Синдбада, Одиссея. Пересматривать ничего не стоит, все уже по-другому воспринимается (((((
джуманджи
Карина Либерт
иранский фильм Дети Небес
Nazerke Abaeva