Кино и театр
Какой фильм, по вашему мнению, наиболее искренне смог выразить чувство Любви?)
Титаник
История любви... .
фильм старый, но великий.. читал книгу.. .
сюжет -сын миллионера женится вопреки родительской воле на нищей девушке, ссорится с отцом.. в конце та умирает.. наступает понимание отцов и детей..
Дневник памяти.
Некоторые Индийские фильмы...
Наверное, фильм про Хатико, хотя я его не смотрел
Куда приводят мечты
любовь и голуби. пусть и комедия, однако показана настоящая любовь.
Город ангелов.
"Спеши любить" по моему самый искренний фильм о любви
Небо над Берлином
День сурка....
Х. ф. "Мистер Питкин в тылу врага". 1958г. Великобритания.
Ссылка.
"Я просто люблю тебя"
Семь жизней
"Сумерки". Этот фильм изначально мне понравился из-за искреннего чувства главных героев, словно и не настоящее время вовсе, они так просто и естественно принимают мысль о любви друг к другу, стремятся быть вместе и действительно видно, как им тяжело порознь, и при всем этом отсутствие пошлости и американских клише. Чистое, непреодолимое чувство девушки и юноши, сродни Ромео и Джульетте. Да, многие скажут "фи", "блокбастер", "классика лучше", "вампиры" и т. д и т. п. Но показанная в этом фильме чистая, вечная любовь воистину прекрасна!
Хатико (фильм о дружбе и любви)
Alexsandr Zanin
Замечательный фильм...но что-то не то.)
Дархан Мауленов
Тогда "Спеши любить" вот это действительно берет за душу и заставляет думать...
Привидение. С Деми Мур и Патриком Свейзи.
"Небо любви"-японский фильм основанный на телефонной новелле, которую прочитали более 11 миллионов человек. Символика фильма продумана до мелочей. Режиссер постарался на славу. Игра актеров на высшем уровне. Особенно персонаж Хиро. Полюбила этот фильм навсегда, чего и вам желаю.
Мне кажется "Титаник" и "Горбатая гора". Хоть и второй фильм про отношения двух ковбоев-геев, но всё равно фильм о любви.