Кино и театр

почему иностранные артистки красивее русских?

Юлия Амосова
просто наши снимать не умеют. приезжала клава шифер - такую уродину показали...
Артем Кузнецов
Лучший ответ
кто сказал? многие из них делают пластику, чтоб исправить нос, или фигуру или закачачать силикон туда где и без него все нормально, и если их актриса вышла без макияжа в магазин то ее сразу фотографируют, как будто без "лица" она не похожа на человека. А наши более естественны. И вообще многие иностранцы говорят что русские девушки самые красивые
враньё, ты, верно, не знаешь русских актрис
Гримеры в Голливуде профессионалы....
потому что мы привыкли к недосягаемому и иностранному.
русские артистки не хуже иностранных, а некоторые намного красивее.
Черёмина Анна
Старые - Audrey Hepburn, Vivien Lye - красивы, а современные - просто катеньки пушкарёвы ...Неужели жена Питта - ДЖОЛИ - КРАСИВА ?
Ehtibar B
Солнце ! Конечно Джоли красотка!, и губы у неё не силиконовые!)))
Евгений Ващенко Джоли очень сексуальна, но не красива, от ее похожих на полочки ручек меня в дрожь бросает
Юлия Амосова у ДЖОЛИ крайне специфическая внешность :) Именно поэтому про неё и вспоминают :)
Утверждение спорное. Просто там умеют их лучше "подать".
это кто такое сказал, а Алла Ларионова, Ирина Алферова, Людмила Чурсина, Чулпан Хаматова, Габриэлла Мариани и многие, многие другие
Евгений A
Юлия Амосова такое сказали многочисленные опросы в этой категории. про наших тут практически никто даже и не вспоминает.
Евгений A значит отвечают подростки, зомбированные голливудом
Евгений A возможно вопросов не видела, я же не круглосуточно тут сижу
можэт потому што у нас корупция в кино, можэт нет.
Где? В каком месте?
Андрей Лау
кто сказал?
Бибо Дмитрий
русские наоборот красивее иностранных - иностранные (большинство из них) уродуют себя силиконом - везде его вставляют, а русские если и используют силикон или пластические операции то в меру (но есть правда исключения - бывают и те которые изуродовали свою природную красоту фальшивой, но их мало)
Бельчонок ***
потому что иностранные гонорары актрис позволяют выглядеть на миллион далларов, а наши ели до тысячи доползают то хорошо!
Никита Зайцев
это предвзятое мнение
наши очень красивые
С чего Вы так решили? Я, к примеру, совершенно противоположного мнения.
Фотошоп делает чудеса !!!
не согласен, наши красивее!
не соглашусь с вашим мнением. наши актрисы очень красивые.