Кино и театр

Как вы считаете Ди Каприо за последнее время вырос как актер ?

Ооо да, безусловно. Он стал в таких сильных фильмов играть я даже удивлялась по началу, посмотрев Начало и Кровавый алмаз. Мне так понравились его фильмы и его игра в них, что просмотрела его фильмографию, что стоит только Остров проклятых, сильнейший психологический фильм за последнее время, или Отступники, а уж Дорога перемен, он там вместе с Кейт Уинслет, просто завораживает своей игрой (куда там Титаник) . Великолепный актёр.
И*
Инна **эль
Лучший ответ
Вырос? Ну да, ряшка поширше стала, а как был бездарем, таким и остался.
Soba
вырос))
Iuliana Beregoi
Как можно спрашивать о лучшем актере современности, вырос он или нет.
Алексей Клим
однозначно да.
Незнаю... Он меня раздражает, и я фильмы с ним предпочитаю не смотреть....
Я думаю да.
Мне очень нравились его фильмы Пляж, Дневник баскетболиста. Да и сейчас он сыграл в отличном фильме проклятый остров...
Андрей Семенов
Покрайнее мерие в моих глазах) ) Никогда на него не обращал внимания после Титаника (сильная реклама плохо) и он меня раздражал. После Авиатора я понял как ошибался и он сильный актер! потом были отступники и начало, остров проклятых
Олежк@ =)
Конечно) С каждым годом он все больше снимается более в серьезных фильмах: Остров проклятых и Начало, потом еще выйдет фильм Великий Гэтсби тоже наверняка будет интересный))
Андрей Исаков
вообще годам к сорока все уже такие профессионалы что про любого можно сказать что он гениальный актер Другой дело что от него требуют как актера-постоять в кадре или перевоплощения На нем я не заметила перемен- вот Аль Пачино или Хофман- великие актеры были уже в его возрасте но то был другой киноматериал
Не знаю, он и раньше хороший был актёр. Взять вот хоть "Что гложет Гилберта Грейпа"- совсем ещё мальчик, а играет замечательно....
Думаю да. Играет неплохо